Общество

Вот русские очень болезненно реагируют на проявления национализма со стороны других наций.

Но таких националистов, как русские, живущие в России, нет больше нигде. По уши в дерьме - зато пяткой в грудь, мы русские, а вы все остальные быдло. Я русская, но в россии не живу, когда я вижу передачи российского тв - мне становится стыдно. Почему так?
Baurzhan Usembaev
русские очень болезненно реагируют на любые проявления со стороны других наций и считают что все что делается без участия русских, делается именно во вред русским, ну по крайней мере назло.
Ооо"фирма "канцелярия"
Лучший ответ
Мы не знаем, почему так.
Мы не знаем, почему ты русская, но в России не живешь.
Мы не знаем почему тебе стыдно.
Мы не знаем, почему тебе нравится, когда поливают грязью твой народ, когда его ущемляют в правах на собственной территории, почему нам нельзя протестовать против массовой экспансии других народов на наши исконные земли, почему права меньшинства намного дороже чем права большинства, почему у нас нет равных прав и обязанностей между гражданами всех национальностей.
Мы не знаем о тебе практически ничего.
Мы можем лишь предполагать.
Что ты - дура.
И не лечишься.
Ольга Окопян
Baurzhan Usembaev Вот как раз об этом я и писала. Хамство - первый признак быдла.
Потому, что душа у тебя выхолощенная: невеста без места.
Я тоже долго жил вне пределах России, и те которые сейчас метут улицы и чистят канавы, выходили бить и резать русских, а когда те начали уезжать писали " русские не уезжайте, нам нужны рабы". Когда никого не осталось, сцепились между собой, пошли клан на клан, мусульманин на мусульманина. И тут уже в Россию побежали они.
А ты смотри передачи своей страны, и к нам не лезь, в наш монастырь со своей торой.
нашли что смотреть ))))
Никто болезнено не реагирует. Просто возмущаемся поведением пришлых. Со своим уставом в чужой монастырь.

Угомонись, ты не русская, а очередное эмигрантское дерьмо. Так, что нечего тебе стыдится за нас.
Dinara Al`zhanova
так задумчиво покуривая сигарету и запивая гореч спиртным .А гастрики тем временем захватив рынки захватывают автодороги купив права, скоро их строители под натаскаються по накупят корочек прорабов и загонят россиян на стройки в виде разнорабочих за корочку хлеба .А то что ярко выражено проявляеться русское великодержавие оно заслуженно исторически но просрато горбатым и борькой и теперь моленько встав с колен и то на одну ногу бья себя в грудь мы вам всем покажем кузькину мать ...
Я русская и горжусь этим! Болезненно не реагирую ни на какие проявления национализма в сторону русских, это их зависть.. А агрессию нерусские сами заслужили.. террор, распространение наркоты, -идет в основном от нерусей!!!
Российское ТВ и русские - абсолютно разные ипостаси. Неужели, доживя до совершеннолетия, вы это не осознали?
ну и что ты там увидела? поконкретней пожалуйста
Катя Мулякова
Сергей Сотников Тыкай куй в песок.
Судя по нику, ты одна из тех "овчарок", что легла под мусульманина и приняла ислам, в итоге сама стала чуркой по духу. У неполноценных уродов, которые не прижились на родине, всегда есть привычка ее ругать, чтобы заглушить в самих себе чувство стыда и ущербности.

А насчет национализма - кавказцы и мусульмане вообще в этом бьют рекорд во всем мире, даже негры не настолько наглые и вырыпаистые.
Baurzhan Usembaev Кстати, муж у меня немец. И что ты в нике мусульманского увидел?
Обобщать не надо. Просто в Дагестане, например, любят говорить, что в Москве все националисты, у всех свои дела, даже спросишь, где находится какая-то улица, говорят "мы вам не скажем", но мне кажется, таких меньше, чем ненационалистов. Те передачи, которые вы смотрите, наверняка с участием Жириновского.
потому, что ты дура.
Forest Gamp
Потому что ты ТП.
а вот это вы поймете когда вам в очередной раз укажут на то что вы русская и попросят вернуться на Родину!
Это уже комплексы национальные. Как сам будешь к себе относиться и к своей Родине, так и к тебе будут. Стесняться быть тем, кто ты есть глупо. Ты не станешь ни немцем, ни англичанином от того, что будешь жить в другой стране и говорить на другом языке (если не с рождения конечно и детства). Я встречала таких девочек Джулий Ивановых, ну американки американками, но с какой улыбкой и гордостью она говорила, что родители у нее из России, но Родина ее США. У таких не возникает проблем с самоидентефикацией. А у остальных какие-то национальные комплексы, иностранцы вас за это уважать не будут, скорее только пожалеют.
А и хорошо что ты в России не живешь, нахрен нам здесь такая русская? У нас и своего хамла хватает.
Судя по тому в какой форме Вам отвечают Ваши соотечественники Вы уже сделали для себя выводы.