Общество
А это проявление национализма или патриотизма?А может просто жлбство?
А может просто жлбство?.Ехал в понедельник на электричке Москва Курский-Электросталь,ну и с тетками хохлушками разговорился,они с Харькова на Измайловском рынке работают и тут одной сынка звонит,мамко мол когда денег вышлешь?Она так и так вот в пятницу вышлю,а ты сыночек то на работу устроился бы...ну он что то по украински ответил не понятно короч,она ему ну тогда в Москву приезжай тут работы хватает,на учебу и одежку себе заработаешь,а вот ответ сынка меня удивил:на этих клятiх жидо московитов работать!Да пусть они все передохнут азиаты ну и дальше опять не понятно...вот у меня вопрос это и есть украинское самосознание и украинский национализм?Парень живет за счет денег которые его мамка зарабатывает в москве и ругает москву и москвичей,пчелы против меда?
Да лодырь просто.. . Сосёт из мамки, ещё и духарится.. . Козёл !!!
Мне стыдно за Украину.
Я чистокровный хохол, живу тут 40 лет, с рождения.
Позорный бред... .
Я не боюсь слова хохол.
Я боюсь, что они и в правду полезут русских убивать, идиоты....
Позорный бред... .
Я не боюсь слова хохол.
Увы, маргинализм не зависит от национальных рамок....
Дуже шибко патрыётычный парубок :-)))) или просто быдлогоп украинского розлива....
слово ЖЛОБ в переводе с еврейского = уебищное создание
ЭТО СЛОВО употребил мэр Лужков против русской женщины и евреи его поняли
данный случай просто выдуман
Причем этим больны только молодые
Дикие они, жаль их.
Мальчик просто сидит на маминой шее. Все остальное - просто отмазки.
Это проявление крайней стадии дебилизма.
Ни то ни другое, просто сволочь порядочная, у матери на шее сидеть. Таких и у нас хватает.
Хммм, если историю почитают и биологию, то поймут что азиатского больше в украинцах, чем в северянах с голубыми глазами.
Хотя я тоже на московитян работать не хочу, я здесь нужен)))
молодец пацан!
пусть дома сидит нах
и чучмеки бы ешё прониклись такой же сознательностью
пусть дома сидит нах
патриотичное жлобство...
это национализм, что тут сказать, его раздули власти, как там, так и тут
это такая политика Украины
просто сынок лентяй .а это тупая отмазка .
Гон какой-то.
Во первых Харьков русскоговорящий город.
Во вторых антироссийские настроения у нас не модны.
Елена Викторовна Тишкина
Автор учись врать.
Думан Амержанов
Не хочешь не верь мне пофиг,я тоже удивился немало,даже ахуел
Ты тоже обобщаешь и сам не понимаешь этого.. . Это не жлобство и не национализм, это обычная глупость, свойственная, к сожалению, большенству. . Каждый человек, хочет чувствовать себя значимым, КАЖДЫЙ, даже самый последний засранец. Самое простое выражение значимости личности - это субьективное мнение и чем оно категоричнее тем понятнее становиться личность, если человек вобщем чмошник и на его мнение всем положить и при этом он больше всех орет, это еще раз доказывает (см. выше), что он чмошник и на его мнение всем положить.. . Такие вот дела, а ты "мед","пчелы" куда? о чем ты вообще? - люди, просто люди. . революция Дедушки Ленина, на этой теме и получилась
банальное мажорство.
национализм\патриотизм тут непричём....
Да нет.. . политика тут не при чем)) ) это личное мнение бездыря-сынка.)) ) Дураков везде хватает.. . какой бы национальности человек не был.)) )
А сынок видимо ЗАПАДЭНЕЦ ))) с западной Украины.. . они же там Бендеровцы, как и Эстонцы. ) плюс ко всему он еще и тунеядец.
Сколько ты об этом будешь еще спрашивать?
национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
Анатолий Ковалев
Непонятно, к чему вся эта цифирь?
Viktor Boychenko
Данные Агентства РИФ ))))
Думан Амержанов
Батенька а вам не кажется что вы безбожно врете?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва
русские (84,83 %)
украинцы (2,44 %)
татары (1,6 %)
армяне (1,2%)
азербайджанцы (0,92%)
евреи (0,8%)
белорусы (0,6%)
Это без нелегалов конешно,их учесть сложно так как они не регистрируются по месту жительства
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва
русские (84,83 %)
украинцы (2,44 %)
татары (1,6 %)
армяне (1,2%)
азербайджанцы (0,92%)
евреи (0,8%)
белорусы (0,6%)
Кенжегул Аяпбергенова
Брехун минский и провокатор.
Viktor Boychenko
Русские в столице - и правда национальное меньшинство. Причем проблема в спиртном... многие просто спившиеся бездельники, потому и вымирают.
Это просто отмазка. Парень трутень, работать нехочет, мама пускай кормит, поит, одевает.