Общество

Возраст подошел пора жениться, а не на ком - че делать?Жениться на той с которой дружу,но не по любви? (источник-25лет)

А кто для Вас определил, что "возраст подошёл" ? Значит- ещё - не время. К чему торопиться и делать глупости? Ради того, чтобы просто "обжениться"? Но это же глупо!
Не делайте никогда поспешных решений. Тем более -в выборе спутника жизни!
Якутбек Кубанычбеков
Лучший ответ
ну и не женись, что девок мало. Найдешь по любви, и женишься. И зачем этот хомут нужен. Свобода выше.
Girl-From Red-River
что закон такой или по конституции указано что в 25 лет надо жениться? У всех по разному одни в 17 лет женятся другие в 30-40, у всех по разному получается.
вообще не надо женится)
Нет такого возраста, до которого обязательно надо жениться. Это девушки бояться остаться "старыми девами") Из женитьбы не по любви мало что хорошего может получиться. Создание семьи- осознанный шаг, к которому нужно быть морально и материально готовым.
Алёша Якушин
Кто вам сказал, что подошел возраст для женитьбы? Если только биологические часы пробили?)) ) Нет возраста такого, у нас не дореволюционная Россия. А вот без любви жениться ни в коем случае не надо! И если часы все-таки затикали - ищите ту единственную и помните, если живете уже с кем то то уменьшаете свои потенциальные шансы встретить приличную девушку, т. к. она вряд ли согласится встречаться с "женатым"!
2ALL:

...а если хочется человеку именно сейчас?
Dj Ziqq