Общество
На ком женятся умные и на ком тупые мужчины?)))))
Один еврей вумный сказал такую фразу: "Если жена не хозяйственная-это пол беды! Если жена не красивая-это пол беды! Но если жена ДУРА -это пистец! " Конец цитаты.
Кто подвернётся..))
Есть поговорка. Умные-умным достались, а тебе -я.
А я женился на дуре (ошибочно принимал дурь за шарм)!
Ксения Карпышина
Не понял у кого дурь..
Да всё не так ..!Дураки - женятся, а умные - выходят замуж.
умные не женятся вообще!
У мужиков мозги в одном месте. Вопрос в другом работает это место или уже нет. А жениться в наше время они могут хоть друг на друге!!!!
ооооо.... хороший вопрос и, соответственно, двоякий ответ, т. к. мужская логика ничем не утступает женской. если он умный, то навярняка женится на привлекательной и умной девушке, но.. это не факт. он может оооочень хорошо подумать и решить, что лучше выйти за дурочку, чтобы казаться еще умнее. дурак же, казалось бы, несомненно выйдет за глупую, но тоже но.... дуракам везет, может найти порядочную и красивую. вот так))))
на умных и тупых бабах, каждому свое---сказал кот, когда лизал....
Тупые женятся на той которую любят, умные женятся на той которую может быть любят, которая может быть самая красивая, которая может быть самая богатая, но они всегда об этом думают и всегда в этом сомневаются. Вот потом и думай кто из них счастливее.
Там везде по закону абсолютной противоположности складывается. :)))
на любимых)))
С умной интереснее!!!! есть не только куда но и о чем ...
На стервах. И умные, и глупые.
Мансур Искаков
Какой архаизм..
да эт неважна умный или глупый мужчина а женятся обычна или на любимой или на её кошельке тут уже зависет от канкретной ситуации да и иногда женятся и затого что его девушка зебеременнила
возможно:
умные - на тех кто их любит,
а глупые - на тех от кого они безума...
умные - на тех кто их любит,
а глупые - на тех от кого они безума...
В первую очередь на женщинах...