Общество

Вы знаете господа заметила одну весщь, многие молодые люди выбирают копаются, а потом Боже на ком женятся увидела многих

Alex Богатый
А тебе видимо завидно? Все в мире закономерно - мы женимся на тех, с кем реально сможем прожить более-менее пару десятилетий.. . Любим-то мы все равно совсем других! А раз уж ты замужем - то должна была это понять через год-другой совместной жизни.. . Да ты же сама любишь совсем не своего мужа, раз тебе странно!
Асель Омергалиева
Лучший ответ
Потому что их выбрали, нашла коса на камень.. Да и многие парни предпочитают есть дерьмо в одиночестве, чем кушать вкусный торт с друзьями..)))))))))))
Покуда он искал, все красавицы по бутикам шлялись и по модным салоном, он подумал что, все красавецы вымерли или замужем вышли, с вас снять боивую раскраску, это будут две сестры, страх и ужас.
А может "боже на ком. . " это те кто не при делах остались, околовсяческие шлюхи с непомерно раздутым эго и руками из жопы?
Ksusha Akulova
хе-хе... вот так наверное и одноклассницы мужа вашего сейчас удивляются))))))
может такаую он искал копавшись. . и не в красоте дело.. .
Сергей Егоров
Ну если они не остановили выбор на вас в свое время, то это подтверждает что о вкусах не спорят:)
Жека Жека...
На сколько знаю у женщит всегда тяга к сравнению. Так что не завидуйте
Любовь Сирия
так и с девками так-же, до 30-ти трясутся, а потом понимают что все, край!
а вы никогда не задумывались что у них может быть хороший характер или настоящая любовь? у вас слишком завышенная сомооценка, спуститесь на землю мы все люди. Не надо нас делить на красивых и некрасивых
Сердцу-то не прикажешь! Видимо, характер у их жен золотой. Я считаю, что не правильно судить о человеке по внешности.
За переборки достаются хорохорки - народная мудрость!))))))
а вы не подумали что внешне женщина может быть и не ахти, зато у нее масса других достоиств, которые известны только мужчине. и кстати так может говорить только обиженная женщина.
Всё просто, два красивых успешных человека - это конфликт. Кто-то один должен оставаться в тени другого. Речь идёт как раз только о красивых людях. У просто симпатичных пар в этом плане всё намного проще.
И, заметь, красивые стоят в сторонке, а все "крокодилы" прекрасно устроились....
Ольга Гурьянова Любят одних, а женятся на других.
Рустам Липеха Любовь - это одно , а семейная жизнь совсем другое....
Вся любовь проходит после первых трудностей....
Да глупые просто...
зато не уйдёт к другому.. . а может готовит и прибирает хорошо.. . бог их знает...
Максим C