Общество

Господа, Алексей Серебряков, знакомый многим по фильмам "Штрафбат","Девятая рота"

недавно назвал хамство национальной идеей России." Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов из 1990-х годов вы увидите. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство", – сказал он.
Да он перевез свою семью в Канаду и сейчас как и вся российская элита, в России просто делает деньги. Ваше отношение к этим словам и стоит ли за них отлучать от бюджета России?
ну главное- Серебряков звезда путинского кинематографа и редкий фильм, созданный за госсчет без его участия
Николай Келлер
Лучший ответ
Паха Климов Он играл в фильме как ф. Левиафан ?
да он сказал это давно, че до сих пор продолжают муссировать его слова..
хрен с ним.. если такой гордый, не снимался бы в российском кино, а зарабатывал бы себе в Канаде
Да семья-то у него условно-приёмная. Вот и брызжет желчью.
Неприятный человек, даже внешне. ИМХО!
Olga Gloria
Чистой воды проституция : хает Россию, а от российских денег не отказывается, снимаясь, увы, в дешёвых сериалах и фильмах ...До Голливуда, уродец, не дотянул, хотя очередного "русского" алкаша изобразить может, даже без грима ...
Сергей Кучмин
Очередная жалкая попытка 2% либерального дерьма России привить русским комплекс неполноценности и вины
А что, разве не так? Я согласен с ним. Сила - военизированность уже зашкаливает. Наемников-убийц уже жалеем. Кто богаче - тот сильней и наглее. Воруют от безнаказанности, в наглую, думая, что сильным мира сего всё можно. Хамство от бескультурья. Уважение к старшим упало до плинтуса. Как вести себя в обществе? Только хамством и наглостью.. Так что он правильно сказал.
И куй с ним, кого интересует его мнение?..
Совсем пофыгу, скоро все получать по заслугам.
Долой капиталистов!
Они все любят Россию но предпочитают жить за границей.
Eldar Orashay
Андрей Терехов а в России можно нормально жить?
Странно, а почему он не делает деньги в Канаде...
Ну вот и отлично что в канаду сдриснул. Одной иудой в России меньше будет.
а в каком месте он соврал ?
Татьяна Чибисова Успокойся.. К евреям это не относиться.))
Он только о русских людях так сказал, жидкий, че))
жидкий стыднорус и подпиндосник))
Сергей Белов
это правда, а москва для замшудов
Петр Забегаев