Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду. По его словам, он «сбежал, не выдержав» жизни в России. Об этом, как пишет «ВЛАСТИ.net», Серебряков сообщил в интервью газете «Аргументы и факты».
На вопрос, подался ли он в эмиграцию, Серебряков ответил: «Можно сказать и так». Он добавил, что хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии и понимали, что могут цениться знания и трудолюбие.
«Не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», – сказал актер.
Общество
Актер Алексей Серебряков вывез семью из России и живет уже полгода в Канаде, вы его поддерживаете?
В принципе он прав. Здесь все ненавидят всех. Смерть рядом - могут перехать автомобилем спьяну, могут отравить в кафе или магазинными продуктами. Могут насмерть залечить в больнице. Могут втянуть детей в наркоманию или в очко трахнуть. Могут подбросить запрещенные предметы или улики и посадить без вины. А скоро окончательно освоятся незаконные мигранты и будет ещё хуже.
Это его право, есть возможность и желание, пусть живет там, где ему угодно.
Ирина Привалова
вообще он сам решает где ему жить, он сам захотел, и не надо вмешиваться его личную жизнь
Ну уехал и уехал, что теперь нам всем повеситься?
Ирина Привалова
вот именно
Полностью с ним согласен. Там отношения между людьми просто противоположные. нашим.
читал я его обьяснения
подонок он
Ирина Привалова
сам ты подонок Константин Петров
Это его проблемы. Но посмотрим, что он будет делать через несколько лет. Уверен- прибежит. Кушать захочет. Как и все остальные уезжавшие.
Я бы тоже хотела всего того, чего хочет этот человек. И хотелось бы именно в России. Но, к сожалению, большинство россиян предпочитает злобу и хамство. Россия - безнадежна, в ближайшие лет 30-40 точно. А эмигрировать я уже опоздала.
Да. Я поддерживаю его решение уехать из России. Ибо - не логично что он живет в России и гадит на российскую историю за российские же деньги. Уехал и пускай не возвращается. Скатертью по жопе.
С другой стороны, прецедент с Литвиненко-старшим тоже случился, так что и возможно и от Серебрякова мы тоже услышим неожиданное...
Всего полгода? Кто же это так его тут, в России обхамил? Так вот, я бы на месте Путина сейчас издала закон - не пускать его обратно. Раз он сейчас, в такой непростой для России период, льет воду на мельницу наших врагов, то через год, когда ему захочется волком выть в этой хваленой загранице и он все будет готов отдать, чтобы одним глазком хотя бы посмотреть на "хамскую" Москву - не разрешать ему возвращаться. Это будет справедливо.
Даурен Байтурсынов
А что это за непростой период сейчас?
Даурен Байтурсынов
А кто наши враги?
А где конкретно в России он жил, что ему так хреново было? В Москве, небось? И не в коммуналке? Свинтил - ну туда и дорога...
Ну так у нас даже новый-старый президент своих детей тоже здесь не держит. А что уж какому то актеру.
Молодец! Ему садовник не нужен, спросите!
Правильно сказал
голодно станет, вернет бабло рубить
Это его выбор. Имеет право.
Дак нам и без него неплохо :-)
не думал, что он такой слабый....
Ирина Привалова
он не слабый
вперед трусов обратно прибежит, он не того уровня актер чтоб его талант мог там пригодиться
мне пофиг
Евёз так увёз, в чём проблема? Работать он всё равно здесь будет...
А тебя то кто держит, вольному воля.
многие из понимающей ситуацию в стране молодежи собираются выучится здесь и уехать тут же как только появится возможность
Это ЕГО решение, он его принял, я думаю он наиболее полно изучил все стороны этого вопроса, так что судить его со своей колокольни - верх глупости!
я не поддерживаю его решения, но он абсолютно свободен в своем выборе.
совсем неприемлемым считаю подобный поступок нашего, всея Руси президента: как он (ВВП) мог вывезти из родной страны собственных детей?! он чего и кого боится?
Борис Адвакатов
Ему есть чего бояться.
правильно сделал