Общество

Господа, сейчас когда Алексей Серебряков высказался нелицеприятно в адрес Путина и его товарищей

многие боты и товарищи решили топить его в дерьме и один из умнейших товарищей заявил следующее "Серебряков лицедей, а значит его слова принимать всерьез можно с огромной оговоркой".Тогда у меня вопрос когда разные Михалковы, Кончаловские, Лановые призывают голосовать за Путина это значит они врут и им тоже нельзя доверять?
"Наглость -второе счастье"....
Это было ожидаемо...
Общество потребителей...
Игорь Матыскин
Лучший ответ
Порядочный человек, если даже он чем то недоволен, старается не выносить сор из избы на потребу недоброжелателям России, да ещё накануне выборов президента.. Жаль что он не понимает, что теперь его путь в никуда - ему не простят его выходки. Напрашивается мысль, что он кем то очень хорошо проплачен и сделал это ради своей семьи, которая живёт за границей, если я не ошибаюсь.
А своей головой ты думать не способен? Мне как-то похер, кому ты веришь и за кого лбом об пол бьёшь.
В адрес россиян он высказался, а не Путина.
Botagoz Eregepbaeva
Я товарищ Путина, что там Алексей сказал про меня ?)))
Иван Войтюк
Калюжнова Александра Он вас похвалил и пожелал вечной жизни в следующей эпостасии.))
Еще не хватало всяким порно звездам верить и на них равняться Послушай Серебрякова и сделай наоборот
Mikki Mouse:))))))
Всё верно. Ценность мнения этих людей, пусть даже известных, нулевая. А то, что эти мнения транслируются СМИ, это уже другое дело. Тут вопрос не к этим людям, а к тем, кто эту информацию доносит. В этом и есть проблема. И не только у нас. Когда мнения всяких клоунов транслируются в массы, только по тому, что эти люди всем известны. Эти люди вообще никто, чтобы им доверять или не доверять.
Андрей Кушаков
Mikki Mouse:)))))) И не зря известны, они и на Западе признаны и у нас А Серебряков известен только своей скандальностью и гомосексуализмом Вот пусть гомосеки на него равняются
игра называется -а вам слабо вот они и отреагировали стоя наготове с ведром помоев
Андрей Седов
не в адрес путина а в адрес россии
Михалковы и прочая нечисть ворует бюджетные деньги, снимая на них дерьмо вместо фильмов. Они такие же жулики, как и путинское окружение.
Nikolai Rasskazov
Если чешется язык, иногда и повода не надо!!! А если "кипит в мозгах" - то выброс должен быть, на адекватную аудиторию.
Ира Савицкая
это лизуны власти
Удивительно другое. Когда серебряков говорит нелицеприятно про Путина или Россию - это точка зрения артиста
А когда кто-то говорит нелицеприятно про самого серебрякова- это практически антисемитизм!
Любишь говорить-люби и слушать
Ольга В
Калюжнова Александра А вы слушали интервью с Серебряковым. Для меня это было просто откровением. Я впервые увидел реальное лицо этого человека. Любящего свою жену и своих приемных детей. А главное он любит свою Родину. И не надо мне говорить что это второсортный актер, не надо.
страная любовь у господина серебрякова к родине родину люблю а жителей нет (про путина вы сами придумали) он настолько любит родину что предпочёл её любить из канады вместе с женой и детьми .скорее всего здесь сыграл свою роль синдром артиста поскольку известные актёры судят о народе по тем людям которые их окружают а окружают их чаще всего недалёкие поклоники готовые рвать кумиров на куски и на коком этапе актёры начинают проводить черту между собой и народом ( точнее поклониками которых они ассоциируют с народом) именно из этого и берутся откровения звёзд о народе к примеру изречения дмитрия дюжева или откровения фоменко и светлакова на латвийском радио
В России как задержат за воровство или коррупцию... так сразу против Путина и типа за демократию и честность)))... Опять вон работники от "Культуры" проворовались... тоже небось ополчатся против Путина и типа им можно воровать они не от мира сего... культурные сильно... А Народу надоело это тупое быдло... режиссёришки.. актёришки... бездельники одни..
Ольга Пинчук