Общество
Просмотрела сёдня Девятую роту А вам этот фильм не напоминает шедевр Копполы "Апокалипсис сегодня"? Как будто содрали +
Как будто содрали из учебника
девятая рота это просто фильм ----у Копполы действительно шедевр--у меня режиссерская версия на двд--периодически пересматриваю
Какая война была там такой и фильм. Фильм достаточно правдоподобный если последний бой убрать.
Коммерческий фильм, рассчитан на любовь понторезов к такому кино!
если тебе не нравится федина причёска. . то так и скажи..) )
ато коппола коппола..)))
Нет. 9-я рота Апокалипсису мягко говоря в подметки не годится.
Мне фильм не понравился, в смысле "Девятая рота".
Больше ничего говорить не буду. Может кому-то он нравится.
Даже содрать надо уметь... А Федя ...На детях природа отдыхает...
Ну я его несколько раз смотрела Не впечатлил. Ожидала большего. А того надрыва, который должен быть в фильмах подобного рода не ощутилось.
а я кроме рекламы этого фильма ничего не смотрела пока! можете рассказать, о чём фильм, кроме того, что он о войне (это я и так знаю)?!
Хороший фильм. Я смотрела один раз. И навсегда.
Картина как фильм полное г. Настоящая история была иной, да и игра актеров оставляет желать лучшего.. . Бондарчук младший не режиссер.
Нет, имено этот фильм не напоминает, ну вот что могли содрать многое (или почти всё) с туевой хучи американских военных боевиков - это вполне возможно.
Когда при мне этот фильм посмотрел бывший майор Советской армии, который воевал в Афганистане, то самое мягкое выражение, по отношению к Бондарчуку было - "мудак". Никаких "забытых рот" не существовало. То, как поставлена картина - другой вопрос, но снимать заведомо лживые фильмы нельзя.
говенный фильм