Общество

Что будете делать если начнётся зомби апокалипсис?

Как выжить во время зомби-апокалипсиса В основном идеи борьбы с зомби сводятся к следующему: нужно заранее заготовить оружие, боеприпасы, продукты, одежду и машину, при первых признаках зомби-апокалипсиса, прицельно отстреливая зомби хэдшотами, собрать родных и друзей,[19] уехать в глушь, где уже заготовлен схрон, и окопаться там, дожидаясь, пока Большой Пиздец пройдёт. Обсуждением занимаются в основном параноики, в жизни не державшие в руках оружия, не имеющие никакого представления о длительной жизни в лесу и вообще вряд ли способные убить близкого человека даже в том случае, если тот уже гниет, стонет и хочет параноиков съесть. Параноики, державшие, имеющие и способные, в зомби-апокалипсис заведомо не верят и готовятся к чему посерьёзнее (ядерной войне, скажем). Впрочем, в США с 2003 года действует организация Zombie Squad, которая готовится к зомби-апокалипсису вполне всерьёз[20]. [править] Памятка на случай зомби-апокалипсиса Расово верное руководство по противодействию зомби.10 основополагающих пунктов из книги Макса Брукса[21] The Zombie Survival Guide — эпичного справочника по выживанию в случае зомби-апокалипсиса. 1.Организуй всё заранее! 2.Они ничего не боятся — не бойся и ты! 3.Пользуйся своей головой — отрубай головы им. 4.Холодному оружию патроны не нужны. 5.Идеальная защита — плотная одежда, короткие волосы. 6.Заберись на второй этаж и разрушь лестницу. 7.Забудь об автомобилях, пользуйся мотоциклами [22]. 8.Всё время передвигайся — скрыто, тихо[23], настороже! 9.Безопасных мест нет, но есть места безопаснее, чем это. 10.Если рядом с тобой нет зомби — это не значит, что угроза миновала. [править] Другая памятка 1.Не паникуй. 2.Держись от зомби как можно дальше. Почти всегда ты можешь от них убежать. 3.Захвати еду, питьевую воду, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место. 4.В качестве точки для обороны лучше выбрать большой магазин или торговый центр — там не будет проблем с едой и припасами. 5.Держись как можно дальше от плотно населенных районов — там будет больше всего заражённых. 6.Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой. 7.Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол или какое-либо тесное пространство[24]. 8.Помни, любой человек, укушенный или убитый зомби — прямая угроза тебе и твоим товарищам. 9.Терпеливо ожидай помощи, но готовься к долгому выживанию. [править] Памятка зомби 1.Ешь мозги[25]. 2.Не дай застрелить себя в голову.
Если кто не в курсе, то этот ваш "зомби апокалипсис" уже давно начался, только выглядит все несколько по другому.
Мансур Ахмедов
Лучший ответ
Саша Бакалов а ты огленись вокругбшкольники идут из школы глядя в телефон вот те и зомби
Оля Карюкина всем по закладке солянки и апокалипсис в кармане ГЫ
Кина не будет, кинщик заболел.
Lyutsetta Lust
пиздец
Юрий Еськов
Арсен Габдуалин Просто зомби вероятность - 24%
Хедкрабы - 47%
Зомби с хедкрабами 100%
Я бы хотел ваще как в халфе так и более реально и легче и в голову можно ёбнуть.
Ты случайно не из тех кто сидел в пещере или яме. По телеку показывали спрятались там одни верующие и сидели там пока не насто.... ло.
Татьяна Захарова что бы выжить вам потребуется дойти до ближайшего музея одеть рыцарский доспех и взять меч тогда вам ни укусы ни зомби не страшны
Олег Глызин Я пока был апокалипсис в убежище был
запрусь в супер маркете и буду жрать потом пойду в магазин оружий взломаю его возьму оружия и патроны я их буду мочить супер-хранитель
Марина Ивчатова Лучше сразу зайти в оружейку. Взять ствол мощный и без шумный патроны. А потом уже в магазин барикадироваться)
А что ты сделаешь если они бегают быстро, умник?))
если праизайдёт зомби апакалипсис то тогда пердани
Русским не страшны вирусы и апокалипсисы! Если русский говори "Иди сюда сука!
Seka Seka
Айдын Рахметyлда А ведь эта сука подойдёт, и сожрёт твоего смельчака, и из него получиться смелый зомби, и смелая угроза для мозговитых выживальщиков
Олима Хасанова Думаю твои замашки со двора которые работают на школьников из начальной школы на зомби не пройдут
Вот где не почитай, везде пишут, что зомби можно убить в голову, от зомби легко убежать.
Да откуда вам то знать какими будут зомби, если они появятся? Возможно их нужно будет совсем по-другому убивать, они будут намного быстрее, сильнее, ловчее.
Что за идиотские стереотипы основанные на фильмах, сериалах и т. д???
Максим Пуляев но у некоторых зомби паметь сохранилась и они смогут бежать
Виктория Таламбуца Всегда думала что зомби медленные, после просмотра одного фильма теперь боюсь что не смогу убежать :D
Артур Гаскаров никто незнает какими зомби будут... и вообще если никто непопытается воскрести мертвых то думаю апокалипсис наступит не скоро)))
@лекс@ндр Жилин Если человек сдохнет то труп сгниет если же нет то паразит не умный сто процентов
если зомби апокалипсис начнётся я просто сделаю такой план
1)возьму пистолеты
2)еды
3)воды
4)бомбы (гранаты)
5)телефон (на бизвучке)
и вот мой план кидаю не большую бомбу с маленьким взрывом зомби подходят к ракете потом я звоню на телефон и из телефона звонок внутри ракеты зомби не раздумывая зашли в ракету и не кого не увидели а потом я запустил пуск и ракета взлетела потом я нашёл выжившую женщину и делал одно дело с ней что бы появились люди в мире.
просто надеть много курток и шлем возьми молоток пилу нож дробовик бомбы и если зомби захотят укусить тебя куртки защищат слоем если зомби слой сможет порвать то дерись ножом пилой дробовик если толпа кинь бомбу и уебагй подальше а главноее к воде на лодку.
1 Берите консервы, галеты, тушенку и прочеее долгохранящиеся
2Топор, Нож, Мачете, нож которым убили зомби не использовать в нарезке продуктов
3 Огнестрел, пистолет, ружье, МНОГО ПАТРОНОВ, автомат
4 Машина и много бензина
5 Выезд из города
есть несколько предположений насколько зомби могут быть мутированы.
если вирус создан без всяких химикатов, радиактивных веществ, мутагенов, то
1) у зараженных будут парализованны мышцы (разьедены вирусом, отсутствуют), у нас будет преимущество в скорости и передвежений.
2) вирус разьест кожу и ослабит кости, достаточно одного выстрела в голову что-бы убить его преимущество в огне.
3) вирус поразивших зомби, разьест мозги и проще говоря они станут ТУПЫЙМИ!
4) исследование, вирус легко поддается всем действиям людей, легче изобрести лекарство.
преимущество в технологий.
НО ЕСЛИ ВИРУС ПОШЕЛ ДРУГИМ ПУТЁМ! а именно... в мутаций, развития, разум!
то сейчас я перечислю минусы для нас!
1) вирус обретёт разум, зомби смогут бегать быстрее нас, вскрывать двери, замки... и т. д.
2) вирус даст мутацию, зомби обретут: когти, броню, кожа станет прочней, и буду сильнее.
3) мозг развивается, зомби смогут найти другой способ, достать вас из бункера магазина, или пойдут толпой.
4) зомби смогут чуять людей, теперь ни один человек не сможет укрыться в бункере или там в другом укрытий.
5) сложное строение, людям будет тяжелее исследовать вирус, понадовится больше дней на разработку лекарства.

вот такие у меня предположения, надеюсь вам понравились мои идей.
зомби апокалипсис уже был в Америке его же не придумали вот откуда мы знаем зомби мертвецов значит уже был
Его не будет
*** Елена ***
А что если зомбаки мутируют через несколько дней и превратятся в бешенных мутантов с острыми зубами и ноктями и будут способны как нефик делать догнать человека и какими же будут ваши действия?
Валера Шипко пукну в лицо))) мега атака!
зомби апокалепсис может начаться уже сейчас есле ученые не будут пытаться возродить людей чтобы спастись нужно найти очень маленкий дом есле очень большой тоесть небоскреб там их будет тысячи милионы а в маленких их 0.9% ав небоскребах 50.9%
оружее против них есть только одно чтобы их точно убить кактель молотова они просто згарят а бомбы гранаты беспалезно они могут ворродиться но можно использовать ближнее оружие к примеру битаона может их вырубить так ка у зомби память 35.0% а у человека 73.6%
из транспорта поможет только танк так у зомби примерно 65.4% а у самого сильного человека 38.2%
в мире будет зомби примерно 1000 049 а людей 93% так как некоторые мертвеци уже без костей и главное без мозгов а заражоных но еще не убивают примерно 37.5%
но он может не случиться