Общество
МАРШ МИРА 21 сентября в Москве, покажет, сколько людей выжило в устоенном СМИ зомби-апокалипсисе?
%15 но они будут не на марше а в одиночных пикетах. . и всеравно их загребут в автозак.. . Дед один держал табличку "ХУЙЛО".. пришли полицаи и давай ему руки заламывать. . он- да вы чего. . я же ничего не сделал. . а они- Ты президента обзываешь. . Да где же это такое написано. . а они ему Так весь мир знает кто такой хуйло.. . и забрали деда ((((
Я не смотрю. не читаю и не слушаю российские СМИ. но подобные марши осуждаю в ПРИНЦИПЕ.
И смотря со стороны вижу, что те кто в подобном участвует точно такие же зомби .
Вы не видите что Вас просто накачивают идеями и банально бросают под танки. Пушечное мясо. кто то там ( не стану называть) , просто использует момент и рвется к власти. И ничего более. и если с Вашей помощью прорвется, Вы уже будете не нужны. И Вас очень быстро начнут самих разгонять, пока не успели понять, что сделали совсем не то к чему так стремились. . Но еще хуже если так к власти придет идеалист верящий в свои мечты оторванные от реальности.
Меня иногда просто поражает наивность подобных марширующих. Неужели они верят в то. что вообще их личное мнение чего либо значит, что есть кто то говорящий правду и что ту вообще следует говорить всегда. Что от нее есть польза.
Ну да не суть.
Мне в общем то без разницы. кто " победит", более того, Ваши идеи в чем то совпадают с моими, впрочем дааалеко не во всем. . Но я против ваших маршей, да и против прочего уж извините. Вы не лучше. а часто и хуже.
Но то что делаете несет с собой бардак.
А еще Вы утописты. Почему, не стану разбирать, долго. Но утописты в принципе.
И в отношении гос политики тоже. Хотя пример правильного во внешнеполитических делах государства у вас перед глазами. И Ваши оппоненты его именно за это и не любят. Именно потому что оно правильное. И не церемонится ни с кем и ни с чем если то противоречит его интересам. В том числе и с принципом суверенитета других стран. снего пример и надо брать, и России тоже. Правда оно этого не любит. Оно всегда будет поступать лишь сообразно своей выгоде. а не Вашей или чьей то еще.
Это вне морали или тут иная мораль. На этом уровне идет постоянная и грязная возня, удары исподтишка, ложь. клевета, наглость и грубая сила обычные приемы в политических играх на международном уровне. А своя рубаха тут всегда ближе к телу. и если политик об этом забывает, то он становится предателем.
К сожалению реальность не утопия и в ней умозрительные идеалы не работают. А Вы идеалисты. Впрочем и я, но я то это хоть осознаю и знаю что мои идеалы невозможны. а Вы в свои верите. Верить же просто глупо. Извините. Но если "путинцы" станут в Вас "кидать камни", то я им буду их подавать. Во всяком случае пока.
Ну да не суть.
Но то что делаете несет с собой бардак.
В смысле, покажет, кто ваще не смотрел телевизора, не читал газет и ему абсолютно похеру на геополитику на страну, лишь бы только не Путин.
ой, да ладно, в мае либерасты уже пытались.
Почему-то никто не пришел, а сами жидо-либерасты забздели бузить.
Привыкли шакалы за чужими спинами прятаться.
Это смотрины. Сейчас все врагушки будут проводить марши, а кураторы будут смотреть, кто привел больше людей и кому дать денюх на майдан в Москве.
А можно провести такой гей-парад например. в какой-нибудь Кубанской станице?
В станицах ведь ментов мало. Они не смогут, да и не захотят стоять стеной между людьми и педерастами! Давайте попробуем. Покажем миру отношение простых крестьян к этим Сладострастным Некрофилам: ) Ну поставим на видео"Не для слабонервных" и "+18" .Усё как пологается: ) Заодно проверим, за сколько минут они сгорят:)
Елена Цебоева
А в москве куда приходить их п*здить?
марш пидрил
надо собрать на них своих и отебошить дегенератов.
Люди призывающие разрушить собственную страну - госдеповские шлюхи!
Марш подлецов покажет, сколько грантоедов будет у нового посла ТЕФФТА.
Смерть хохолам