Общество

Марш мира или призыв к оккупации? 21 сентября 1941 сдали Киев фашистам. Что будем сдавать сейчас Москву Петербург Волгогра

Короткий личный репортаж с места события, точнее с мероприятия который либералы гордо так назвали "Маршем мира".Вот, не поленилась ведь поехать и своими глазами увидеть, что это такое и с чем его едят. Итак, собирались долго, народа всё мало и мало, организаторы по сторонам глазеют в надежде увидеть стотысячные колонны спешащие к месту сбора, а их всё нет и нет. Немцов как всегда пиарится, автографы раздаёт, натужно улыбается и тоже по сторонам зыркает, видит ведь что с таким количеством сторонников революции не сделать. У Быкова, физиономия тоже не очень довольная, больше того, даже грустная. Чувствует что акция уже провалилась, потому что на ней практически нет русских, а за одних прикормышей западных НКО гранты не поднимут. Поэтому и грустит… Яшин опять включил свою фантазию, причём на полную катушку и громко так объявил, что на акцию прибыло 50 000 человек. Наверное всех посчитал, в том числе тех, кто в этом районе в вагонах метро едет. И меня посчитал, но напрасно он это сделал, потому что я не с ним, я против него. Кто то развернул флаг НАТО. Это явный перебор. Акция направлена на призыв вторжения этой организации в Россию? На всякий случай напоминаю, заявленная численность была 50 000 человек, а пришло более чем в десять раз МЕНЬШЕ! На этом основании можно смело делать вывод, что очередная провокация врагов России с треском провалилась! Ответственно заявляю, что людей пришедших посмотреть на этот шабаш либералов с целью запомнить их лица, в несколько раз больше чем самих участников акции. Кстати, я тоже в их числе. Конечно я понимаю, что сейчас в интернете появятся многочисленные фотографии с места события, на которых будут видны тротуары заполненные до предела, вроде масса огромная. Не обращайте внимание! Это просто мастерство фотографов и операторов. На самом деле ряды прорежены, либералы рассредоточены с одной целью, создать видимость массовости акций. Как закончится, начнут орать что их больше ста тысяч была, ну как всегда.
Марш предателей! Если мне не изменяет память, как бы, вообще, нельзя собираться более 500 человек или тысячи на митинги, по конституции, а какого хера 5ая колонна столько холуев набрала - дял меня загадка))
Мария Мартынова
Лучший ответ
Марш Мира ..просто Выпуск пара ..для Политических меньшинств.. не Более. .
Настораживает Воинствующая Злобность.. многих здесь сидящих... Если Вы поддерживаете политику Путина.. то Вы придерживаетесь его Плана на Суверенную Демократию и экономическую либеральность" Путин неоднократно говорил на Интерактивной встрече с Россиянами.. НО-Вы готовы Убивать, тех кто с Вами не согласен! Значит Вы не из Путинского лагеря. .
а из Партии Войны Имени Жириновского, ещё хуже Сталинского.. -Путин Всеми Силами Пытается Остановить Кровопролитие на Украине ..и Не дать уничтожить ДНР и ЛНР! Вы обвиняете Марш Митра Предателями.. и что-то где-то поднят Натовский Флаг! А В Европе Тоже Часто поднимают Российский Флаг ..и гораздо чаще чем у нас Натовский, но это же ...не значит, что за это - в Европе или Америке сразу расстреливают. .
Нет! Самый Опасный Враг на Руси Это Сам "русский ..на деле еврейского происхождения--Безумный, и Беспощадный Человек! Именно Такие Люди ...Рьяные до позеленения и с пеной у Рта Оскорбляют Здесь Многих Адекватных людей, умеющих Аргументированно обьяснять... но Совершенно беззащитных перед Агрессивной Партии Войны! Скажите пожалуйста? Неужели Жириновский Ваш идеал? Он Нормально даже разучился разговаривать ..Кроме Оскорблений Всех и Вся ничего не предлагает.. но предлагает Всех кто не с нами -Тот против нас ..Выпусти Этого зверя из клетки и мы Получим Нового Фюрера.. Но Гитлер Даже по сравнению с Жириновским Умел Убеждать... немцев, а врагов среди Немцев у Него не было! У Вас же Все враги Русские и Жиды, которые -Не хотят Войны... И Надо За это Убивать?
Я без намёков говорю, Тот кто Призывает Убивать Русских, которые не согласны с политикой кремля, это-Партия- Войны! Именно Вы Чрезвычайно Опасны Для России.. Потому, что Вы всегда Готовы УБИВАТЬ!!! !
Точно также как в 1993 и в 1917 м....
Kolya Bilyo
Зачем вы врете? Что в этом марше страшного?
Aljan ...
Ты у нас гермофродит или как? Ник мужского роду, пишешь от имени женщины. Ты уж разберись у себя с полом или потолком, не знаю уж с чем.
Антон Атабекян
собрались отбросы общества
ну что пиарит этих насрать на их и забыть
Михаил Давыдов
марш пидормотов .Вы посмотрите кто там был одна не честь
Alex Menzel