Общество

Сейчас популярна жизнь после апокалипсиса (постапокалиптика, зомби-апокалипсис) а никто не заметил что 90ые и были ими?

милый мой ты не видел жизни сссра значит до девяностых. . по этому и кажется тебе что в девяностых что то нехорошее было. вот вам жизнь страны с семнадцатого 17-21 еще названия ссср нет . а кровь боль голод несправедливость есть и миллионные человеческие жертвы. 21-33 года всё тоже кровь голод несправедливость миллионные жертвы. . только на украине погибло семь миллионов человек от голода. . Я В ДЕВЯНОСТЫЕ НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ. . смерти от голода и массовых расстрелов не было. 34-37-39-45 ОПЯТЬ МАССОВЫЕ растрелы война голод ,-46-48 опять голод два миллиона погибших. . И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО В 46 ГОДУ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН ИСТОРИЧЕСКИЙ МАКСИМУМ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ В СССРЕ, а трансиб гнулся от контрибуций и просто награбленного в европе и был голод.. 48--53 опять посадки миллионные, половина освободителей европы в лагерях, а потом и калек туда отвезли, чтоб не мозолили глаза в городах. ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО БЕЗ РУК НОГ ГЛАЗ, НУ И ТАК ДАЛЕЕ. . 62 год расстрел голодной демонстрации в новочеркаске, просто порезали из пулеметов толпу. . ну и так далее, потом перестройка. . до перестройки мизерные зарплаты дифицит всего и вся, вся страна в очередях..
[Q
[Kings_N_ Queens]
Лучший ответ
да 90 - ые я был тогда ребенком, помню в магазинах половина булки продавались, было было а вернее почти ни че не было но люди выжили.
90е были боевиком, а не зомби-муви.