Сеть ресторанов «Вкусно и точка» с обновленным меню заработала в России.
В Москве в районе станций метро «Пушкинская» образовалась очередь из людей, желающих посетить открывшийся «Вкусно и точка».
McDonald's объявил о приостановке работы в России 14 марта,
Общие доходы российских структур McDonald's в 2020 г. составили 100,4 млрд руб.,
В 2021 году рост составил 11%
От остановки работы McDonald's только от списания продуктов, выплат зарплат, арены и пр. потерял за месяц 127 млн долл
Общество
Почему уход McDonald's никто не заметил? Открылись рестораны «Вкусно и точка» в тех же местах, и снова туда очереди
как корабль назовёшь…название и логотип ущербны....и они захотят от него дочку, и точка! Стремное название.Мне кажется очень неудачный выбор. В таких случаях необязательно название связанное с едой. Это же быстрая и лёгкая еда. Поэтому можно было назвать "Ветерок", "Бриз" "Спринт еда" "Молния" "Быстро" и т.д.
Очень плохо, что в России упрямо насаждается культура фаст-фуда. Такая пища очень вредна для здоровья людей и особенно - детей. Популяризовать такое считаю недопустимым.
...зато МД выполнил предписание своих начальников.
вот такой он, свободный рынок.
Наталия Рожкова
1) не захотел с фашистами сотрудничать
2) а путриоты не выполняют указания своих начальников?
Ходил с семьёй по городу, в прошлый праздник. Ну есть где перекусить - не Мак так пицца, киэфси или просто пироговая какая-нить.
так вроде и приход бъл бумом на день два
это не объяснимо:(

Макдональдс ушли а народ России не поумнел ..и все так же готов ..ради булочки в очереди стоять ...лишь потому что то ЗАПАДНАЯ ЕДА и раздута рекламой ???Название сменилось ..а жратва та же ...весьма вредная для здоровья людей ...??? Вот если бы возродились Пельменные , Блинные и Беляшные СССР ...то была бы перемена ...а так переложили из правой руки в левую ...сменив вывеску ...а суть отравы та же осталась ...так чему вы обрадовались
Наталия Рожкова
о да, расейские пельменные и беляшные...
Как грицца, у них технология скоростная, у нас безотходная
Этого никто бы не заметил, даже если бы вместо него стал Бургер Кинг, Бургер Клаб, КФС или что угодно другое. Многие любили Макдоналдс за высочайшее качество и уровень обслуживания, но это не настолько критичная потеря на фоне развитой системы общепита.
https://zen.yandex.ru/media/um1/budet-li-makdonalds-prejnim-ili-skatitsia-do-urovnia-ostalnyh-burgernyh-629f16e2a47be328a5009ca7
Почему не заметил,туалетов со свободным входом не стало.
Я заметил. Мне нравилось что есть Макдоналдс. Хотя я там бывал 2-3 раза в год.
Ну то что потерял - это естественно. Если резко бросать - конечно потеряешь.
А бросил - потому что не хочет с фашистами сотрудничать.
В подробные рестораны до сих пор очереди?
Печально
Да весь интернет загажен этими пирожковыми! Ну что такое?!
Приятного аппетита. :)

Не забывайте про санкции... учитесь сами жарить пирожки с капустой)))
Прожил всю жизнь ни разу в Макдональдс не заходил
***idealni*** **paren**
Вот теперь плачь ))