Общество

Почему евреи носят черные шляпы, плащ и бороды? Что бы никто не заметил их среди ночи? Прям как гномы ходят тайком:)

Ну а что-ж такого.. Во первых это носят не все евреи а только те чья деятельность связана с религией. во вторых у всех религиозных деятелей есть своя одежда. свидетельствующая о пренадлежности к той или иной религии . Взять например одеяние православных священников.. тоже черные кафтаны в будни и также борода.. У мусульман так-же ..Ну а если-бы они хотели не выделяться то одевались-бы как все.. Только никто из религиозных если он действительно религиозен этого не должен стыдиться..
Vahag Petrosyan
Лучший ответ
тать в ночи не виден
Вадим !!!
не все евреи а раввины.
Aжар Зейнолдина
Их просто это нравится наверное.
Это у них так только ортодоксы-фанатики рассекают. :) Паходу пытаются под готов, эмо и группу "Зизитоп" вместе взятых закосить. :) А простые люди в нормальной одежде ходят. :)
Нужно выглядеть как можно скромнее и невзрачнее, ведь все равны перед богом
Не понимаю, что Вы имееете против евреев, среди этой нации много ученых и талантливых людей, не надо обси.. . нацию, в каждой народности мугут быть подлецы и предатели. Я не еврейка, но глубоко уважаю их веру, их семейным традициям многим русским нужно учиться, так уважать своих предков и родственников могут не многое русофобы.
Сергей Бирка
неправда)) ) нам эта одежда завещена - вот и ходим так)))
ну нравится им носить такое
Shto bi videljatsja iz tolpi :)
мда... если ты на секунду забыл, что ты еврей, неевреи напомнят тебе об этом...