Общество

Почему лысеющие мужины считают, что если зачесать три длинные волосины через всю лысину, то ее никто не заметит?)

Ой, не смешите мою лысину! Я когда такое вижу, с очень большим трудом удерживаюсь от хохота. Ну наградила тебя природа лысиной, зачем ты её двумя волосинками перечёркиваешь?
Алексей Толоконников
Лучший ответ
Артак Меликян Лысина нормально смотрится, поверьте. Но эта альтернативная растительность только портит харизму)
И чего это вас лысина с тремя волосинами достала? Я вот думаю чем оставшиеся три волосины покрасить, в какой цвет - не очень-то на работу хотят брать, когда видят седые волосы. А подружкам совершенно наплевать что за прическа у меня на голове, у них другие требования.
Прическа называется "воронье крыло".
И что самое интересное - в шесть рядов))))
Канат Токпаев
а ещё они так симпатичненько с одной стороны на другую- от уха до уха- отростят и укладывают..))
Ирина Кулишова
Артак Меликян Ну да))) это ж сколько растить надо спасительные 15 см)))
Меня всегда веселит когда поднявшийся ветер ставит эти три волосины дыбом.
Уписаться можно...
Л.
Людмила .....
Артак Меликян точно))) еще, видно, и лаком лачат "три погоды", чтобы дыб стоял больше)))
Умные мужчины бреют лысину наголо. И смотрятся гораздо интереснее.
Rustam Abulkhairov
смешно выглядят, лучше состричь и быть нормальным лысым
Олег Ильичёв
у нас в школе был учитель по го и у него была такая прическа и ветру она развивалась.... я терпеть такого не могу))))))))))
Волосы греют.
какой это ужас!!!! а када ветерком волосы слетают вот Эрокез-то...
Олег Исаенко
Я что-то таких крайне редко вижу.. . Вы работаете в каком - то НИИ среди профессоров?
Никита Ласых
Артак Меликян Да ладно НИИ...московское правительство вчера показывали...через одного)
Кстати, профессора чаще густооволосенные)
Потому что считают, что лучше хоть какая-то растительность, чем лысый череп)) ) Ведь лысым быть не каждому идет.
Анна Кожинова
Это такие пофигисты. Они думают: " А сколько есть все мои! ":-))
Лучезарная
Это простительно; ибо никому не вредно от этого. А вот бабы почему считают, что если у них нет совести, то всё дозволено? В том числе и вредное для других.
Олег Исаенко вашу причёску обидели?
коплексуют наверное или думают что не все потеряно))) . считаю лучше вообще обриться.
согласен) ) выглядит кошмарно, особенно когда ветер подует и "причёска" портится)
надежда умирает последней))
Дима Ковалев
Покачену почему почем...
Новолайн Окна
они знают про свои недостатки, но стараются их не замечать....
Малыш, а с чего ты взяла, что они так считают? Или тебе кто-то из них так и сказал, что зачесывает три длинные волосины через всю лысину, чтобы ее никто не заметил? Бред.
Gulia Erjanova
Артак Меликян Неужели за них считает так кто-то другой?) если они выбирают такую прическу. Причем, переубедить невозможно, мне об этом мастер-парикмахер говорила.
хватаются за три последних соломинки. действительно, обычно это выглядит неприятно и жалко.
Aknura ....
ахах)
потому что лучше что то чем ничео) )
они ими гордяться)
представьте бритого лукашенко. он же как котовский будет.
а зачем женщины бреют кису и одевают трусы-все равно ведь не видно?
Олег Исаенко это тебе не видно. а кому надо видно...
Rustam Abulkhairov Потому что приятно себе когда у тебя все и везде красиво.
Артак Меликян вот и я о том же...почему не брить лысину))
Aknura .... когда начнешь вести активную половую жизнь, тогда и поймешь зачем.