Общество
Если мне после водки плохо сделалось... облевал стол весь свой... но никто не заметил! я культурный человек?
Если Никто не видел, значит это останется тайной для всех.. Так что не мучай Себя, всякое бывает.. Я верю, что Ты культурный человек!! ! )))
Не можешь пить - не мучай ...
Hу вот собственно вернулся Ржевский с бала, пьян,
естественно, в дугарину, лакей его раздел,
спать положил. Hаутро проснулся Ржевский,
а лакей ему и говорит:
- Ваше высокобродь, мундирчик я вам от блевотины
почистил-с, не извольте, мол, беспокоиться !
Стыдно стало Ржевскому, он и заявляет :
- А.. . Ах этот корнет Задунайских! Совершенно пить
не умеет! Как нажрется, так и давай блевать на
соседей !
Лакей:
- Да-с, нехорошо! Он вам еще и в штаны насрал!
а лакей ему и говорит:
Стыдно стало Ржевскому, он и заявляет :
соседей !
Лакей:
нет.. . все пьяные
никто_никто? вы дома очно один! и водки было много!
А чтобы уже совсем культурным быть, когда будешь медленно сползать под стол, нужно вежливо со всеми попрощаться:)))
Культурный не ток, кто не пролил на стол соус, а ток, кто не заметил. Однако ваши выбросы с соусом не сравнимы. Делайте выводы - ваши гости тоже были в таком состоянии что и вы. Так что вас судить некому.
и обдристался?
Роман Горобец
дрищуться только никчемные коты на твоем аватаре, а люди в туалет ходят.
И как Вам удалось, в кризхис так наклюкаться?: ) молодец!!!!
Нет, некультурный. Культурные нонче по "травке" да по "колёсам".
Это просто окружающие культурные, коли сделали вид что не заметили