Стереотипы правят нашей жизнью.
Мужики раньше "сдыхают"-это да. Найти молодого любовника-раз плюнуть-по цвету. по росту, по сексуальным предпотениям.. Было бы желание с ее стороны.. Муж и не узнает ничего... потому что по его стереотипам и по просмотренным сериалам-она старая никому неинтересная тетка
Общество
Есть теория, что девушки раньше взрослеют, поэтому им нужен мужчина постарше их, типа чтобы соответствовать. Откуда это?
Dinara Kartdzhanova
Зачем стока лушать маму на кухне ? -Какая ДурЬ у Табя в голове !
Tetyana Zemlyanko
Не нужно себя считать умнее других, не со всеми и не всегда так получится, разве что Вы заведомо выбирали такого мужа, у которого вся мыслительная деятельность основана на стереотипах, тогда да. А вцелом, согласен, ведь я сам, будучи пока не женатым, бываю тем молодым любовником, только замужних не надо, увольте. Жизнь полна несоответствий, один из них в вопросе, другой - молодые девушки озабочены внешностью, но имеют мало жизненного опыта, женщины чуть старше, уже имеют жизненный опыт, но природа берет свое и они уже начинают "увядать". В более молодом возрасте парням лишь бы покрасивее, потому девушки того же возраста считают, что их молодость, смазливая моська, стоячая грудь и упругая попа - это все, что нужно для жизни. Когда взрослеют, понимают, что "ничто не вечно под луной", но стараются сохранить данное природой, вот такие - самое то, с ними уже и поговорить можно, хотя, это сугубо субъективное мнение.
Это куйня! Смотреть телевизор, вязать, и возраст, малосвязанные весчи, совершенно! Люди живут как им удобно, как нравиться и т. д..
Девушки в детстве играют в куклы, хозяйство, и проигрывают будущие отношения, потому раньше готовы к взрослой, семейной жизни. А мальчики играют в солдатики.. . Потому девуши находят себе ровню по сознанию только среди старших по возрасту мужчин.
А семья это не только секс.
мне смешны и неприятны мужчины охмуряющие девушек гораздо моложе- эти козлы ещё и думают что нравятся
Dinara Kartdzhanova
Пара равного возраста ожидает 36 лет, когда Мужчна тановится умнее и покидает "семЬю" ...
Равные отношения = неравный возраст, когда немного старше !
Анна Синицына
с точки зрения молодой девушки: фууу- морщинистая шея, кожа как у ящера, брррр- и это оно думает что я его люблю?
Ну это не слишком свежая информация.
Это совершенно справедливо.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
...Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации... все
физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень
средненькие, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который
многие успевают убить до 28 лет. Даже образ мышления у женщин -
Правого-Древнего полушария мозга и не в коем случае ничего нового.
(28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет, так как мозг больше !)
...Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает
новейшие запредельные показатели....их миллионы, но если конкретному
мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** -
это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель,
Учёный, Художник, Поэт....при этом даже у Гения могут быть сильно
занижеы другие показатели... у поэта вкус или обаняние и т.д. и
т.п....-
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате
эксперимента Природы.- На Мужчинах Природа отрабатывает самые новые
Психофизиологические показатели
*** - ручная умелость - псих термин - у мужчин всегда лучше и связан с
ориентацией в пространстве... очевидно развился на заре Человечества во
время охоты...
* - у женщин намного больше переферическое зрение (угол обзора чёрно-белого
изображения) ...выработался всвязи с необходимостью предотвращения
опасности, у мужчин он компенсируется ориентацией и активным движением
(охотой), нападением...
Через 5-6 поколений, если определённый показатель развился у мужчин, - он
передаётся женщинам... на женщинах показатель может не проявлятся, а
проявиться в её потомстве, - скорее мужском, необходимые Природе
показатели через 5-6 и более поколений передаются всем женщинам...
Любой человек имеет Тестостерон и Эстрогены, но соотношение этих Гормонов
разное.
Тестостерон - Мужской Половой Гормон, однако по смыслу его правильн называть
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ,- поскольку это основной Гормон, участвующий в построении и
строительстве Мозга, у Мужчин рост мозга осуществляется до 35 лет, у Женщин до
28 лет (Мозг - менЬше). Особенно важно участие Тестостерона с 12 до 22 лет :
если в этот период принимать алкоголь или вступать в половые отношения,
нарушается стреие мозга и его качество. Тестостерон придаёт мозг
Активный-Агрессивный-Анатитичны характер.
Второе наименование Женского Полового Гормона - Эстрагена - "Веселящий
газ" , отсюда молодые девушки много и безпричинно смеются-поют-задирают
противоположный пол. Гормон обладает лёгким пЪянящим и обезболивающим
свойством
Женщина чаще сомневается, меняет свои решения, не может принять решение,
ошибается....как малый Ком путер с маломощным ЧИПом....но не следует
соревноваться с ней при решении задачи с конечным количеством путей решения
(получение какой-либо справки), - пока мужчина будет творчествовать (вплоть
до тюрьмы за изготовление справки на Ком путере) Она справку получит, но к
мудрости это никак не относится, а к чему?-
"Хитрость - особая приспособительная реакция индивида, который не
справляется со сложной внутренней\внешней психологической обстановкой,
обманывающий партнёров, получающий поэтому временную передышку-отдых, но
неминуемо приводящий к краху Личности...и даже к понятию Козёл
отпущения"- не следует литературное "Военная хитрость"
относить к понятию Хитрость, так как это Мудрость в категориях психологии и
противник это не партнёр!!! То есть в самом термине Хитрость заложено
Поражение
P.S.: Таким образом, Женщине Природа "выдаёт" пусть и не самые
передовые показатели, но зато, - хорошо отработанные, значит икры ног
должны быть
примерно равные "как бутылочки", впрочем и всё остальное....
Обязана быть красивой !
Я первый проголосую за женщину, - хоть Президента! -
но для этого сначала надо Сделать государство, потому что :
- Мужчина уничтожитель, творец, преобразователь...
- Женщина - умело сохраняет, обустраивает и развива
т.п....-
Психофизиологические показатели
время охоты...
(охотой), нападением...
разное.
свойством
Поражение
должны быть
Обязана быть красивой !