Общество

Есть теория, что девушки раньше взрослеют, поэтому им нужен мужчина постарше их, типа чтобы соответствовать. Откуда это?

Tetyana Zemlyanko
Стереотипы правят нашей жизнью.
Мужики раньше "сдыхают"-это да. Найти молодого любовника-раз плюнуть-по цвету. по росту, по сексуальным предпотениям.. Было бы желание с ее стороны.. Муж и не узнает ничего... потому что по его стереотипам и по просмотренным сериалам-она старая никому неинтересная тетка
Василий Горак
Лучший ответ
Dinara Kartdzhanova Зачем стока лушать маму на кухне ? -Какая ДурЬ у Табя в голове !
Tetyana Zemlyanko Не нужно себя считать умнее других, не со всеми и не всегда так получится, разве что Вы заведомо выбирали такого мужа, у которого вся мыслительная деятельность основана на стереотипах, тогда да. А вцелом, согласен, ведь я сам, будучи пока не женатым, бываю тем молодым любовником, только замужних не надо, увольте. Жизнь полна несоответствий, один из них в вопросе, другой - молодые девушки озабочены внешностью, но имеют мало жизненного опыта, женщины чуть старше, уже имеют жизненный опыт, но природа берет свое и они уже начинают "увядать". В более молодом возрасте парням лишь бы покрасивее, потому девушки того же возраста считают, что их молодость, смазливая моська, стоячая грудь и упругая попа - это все, что нужно для жизни. Когда взрослеют, понимают, что "ничто не вечно под луной", но стараются сохранить данное природой, вот такие - самое то, с ними уже и поговорить можно, хотя, это сугубо субъективное мнение.
Это куйня! Смотреть телевизор, вязать, и возраст, малосвязанные весчи, совершенно! Люди живут как им удобно, как нравиться и т. д..
Артём Жушма
Девушки в детстве играют в куклы, хозяйство, и проигрывают будущие отношения, потому раньше готовы к взрослой, семейной жизни. А мальчики играют в солдатики.. . Потому девуши находят себе ровню по сознанию только среди старших по возрасту мужчин.
А семья это не только секс.
мне смешны и неприятны мужчины охмуряющие девушек гораздо моложе- эти козлы ещё и думают что нравятся
Анна Синицына
Dinara Kartdzhanova Пара равного возраста ожидает 36 лет, когда Мужчна тановится умнее и покидает "семЬю" ...
Равные отношения = неравный возраст, когда немного старше !
Анна Синицына с точки зрения молодой девушки: фууу- морщинистая шея, кожа как у ящера, брррр- и это оно думает что я его люблю?
Ну это не слишком свежая информация.
Это совершенно справедливо.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
...Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации... все
физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень
средненькие, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который
многие успевают убить до 28 лет. Даже образ мышления у женщин -
Правого-Древнего полушария мозга и не в коем случае ничего нового.
(28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет, так как мозг больше !)
...Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает
новейшие запредельные показатели....их миллионы, но если конкретному
мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** -
это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель,
Учёный, Художник, Поэт....при этом даже у Гения могут быть сильно
занижеы другие показатели... у поэта вкус или обаняние и т.д. и
т.п....-
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате
эксперимента Природы.- На Мужчинах Природа отрабатывает самые новые
Психофизиологические показатели
*** - ручная умелость - псих термин - у мужчин всегда лучше и связан с
ориентацией в пространстве... очевидно развился на заре Человечества во
время охоты...
* - у женщин намного больше переферическое зрение (угол обзора чёрно-белого
изображения) ...выработался всвязи с необходимостью предотвращения
опасности, у мужчин он компенсируется ориентацией и активным движением
(охотой), нападением...
Через 5-6 поколений, если определённый показатель развился у мужчин, - он
передаётся женщинам... на женщинах показатель может не проявлятся, а
проявиться в её потомстве, - скорее мужском, необходимые Природе
показатели через 5-6 и более поколений передаются всем женщинам...
Любой человек имеет Тестостерон и Эстрогены, но соотношение этих Гормонов
разное.
Тестостерон - Мужской Половой Гормон, однако по смыслу его правильн называть
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ,- поскольку это основной Гормон, участвующий в построении и
строительстве Мозга, у Мужчин рост мозга осуществляется до 35 лет, у Женщин до
28 лет (Мозг - менЬше). Особенно важно участие Тестостерона с 12 до 22 лет :
если в этот период принимать алкоголь или вступать в половые отношения,
нарушается стреие мозга и его качество. Тестостерон придаёт мозг
Активный-Агрессивный-Анатитичны характер.
Второе наименование Женского Полового Гормона - Эстрагена - "Веселящий
газ" , отсюда молодые девушки много и безпричинно смеются-поют-задирают
противоположный пол. Гормон обладает лёгким пЪянящим и обезболивающим
свойством
Женщина чаще сомневается, меняет свои решения, не может принять решение,
ошибается....как малый Ком путер с маломощным ЧИПом....но не следует
соревноваться с ней при решении задачи с конечным количеством путей решения
(получение какой-либо справки), - пока мужчина будет творчествовать (вплоть
до тюрьмы за изготовление справки на Ком путере) Она справку получит, но к
мудрости это никак не относится, а к чему?-
"Хитрость - особая приспособительная реакция индивида, который не
справляется со сложной внутренней\внешней психологической обстановкой,
обманывающий партнёров, получающий поэтому временную передышку-отдых, но
неминуемо приводящий к краху Личности...и даже к понятию Козёл
отпущения"- не следует литературное "Военная хитрость"
относить к понятию Хитрость, так как это Мудрость в категориях психологии и
противник это не партнёр!!! То есть в самом термине Хитрость заложено
Поражение
P.S.: Таким образом, Женщине Природа "выдаёт" пусть и не самые
передовые показатели, но зато, - хорошо отработанные, значит икры ног
должны быть
примерно равные "как бутылочки", впрочем и всё остальное....
Обязана быть красивой !
Я первый проголосую за женщину, - хоть Президента! -
но для этого сначала надо Сделать государство, потому что :
- Мужчина уничтожитель, творец, преобразователь...
- Женщина - умело сохраняет, обустраивает и развива
Sergei Wankov