Общество

Может я ошибаюсь, но мне кажется что в последнее время девушки начали раньше взрослеть...

А мужчины почему то наоборот, - все позже и позже :-) (под взрослением я подразумеваю не половые отношения, а состояние тела и интеллекта.. . Сейчас 15 летние школьницы имеют грудь, которой нет у 30 летних).
Сергей Власов
Кабылы просто
Андрей Ракшин
Лучший ответ
всегда так было. в моей юности тоже орали про акселлерацию
пусть твоя девушка твой вопрос почитает ))
Ф1
Файз 102Мк
Интересно, и какое ж отношение имеет размер груди к интеллекту? Взрослеют грудью? Половые отношения кстати, к взрослению имеют отношение постольку поскольку. взрослость определяется психическим развитием, а половые отношения кстати, его как раз и замедляют в подростковом возрасте. Я особо не замечала, чтоб 15-летние были с точки зрения психологии достаточно взрослыми. А то, что тело у них вырастает ыстрее ума, то нужно посмотреть чем их откармливают, какие добавки и гормоны втюхивают в еду...
Грудь еще не показатель взрослости... Мне кажется, сейчас вообще все люди поздно взрослеют - погоня за удовольствиями и никакой ответственности...
а я бы сказала---наоборот, сравнить наши умения, рассуждения и то, как мы были готовы к самостоятельной жизни (уезжали учиться многие в 15 лет) ---небо и земля ...не обобщаю---исключения были всегда.
всегда были и такие и такие
Елена Гриценко
Чтобы раскрыть главную тему современности, предлагаю провести массовое обследование девушек 15-30 с подробным освещением в СМИ.
В 15 лет грудь была и раньше. Поверьте отцу двух взрослых дочерей.
Это просто фитоэстрогены - вон у Семенович какая выросла от капусты. ))
Интересно, всегда казалось взрослеть -жить своей жизнью, отвечать за свои поступки, самому решать свои проблемы, а у тебя взрослеть-сиськи отрастить? И те и другие (не 100% конечно но большинство) сидят на шее у мамы с папой и дешевые понты колотят.
Это вам кажется. Вот сиськи стали расти раньше, но в них мозгов нет!
R_
River _Tone
Все от питания мутированными продуктами, от добавления в продукты всевозможных, якобы безобидных добавок. Человек не быстрее взрослеет, быстрее развивается. Раньше и больше заболевает.
Любовь Любовь
хаха все из-за еды
Смотришь 15-летним на грудь ?