Общество

у вас вызвал бы подозрение обеспеченный 30летний мужчина до сих пор не женившийся и не заведший кучу диатезных отпрысков

Kakashi Sensey
нет не вызвал бы. наоборот сказала, бы что молодец
Андрей Ерусланов
Лучший ответ
30-летний может ещё и нет, а вот если уже к 40-ка....
Как гласит пословица:
- Женатые мужчины живут дольше. А холостые интереснее!))))
Ленар Мулюков НЕ согласна! (со второй частью).
30-летний? Ничего особенного для мужчины, да и для женщины тоже.
Катя Елесина
в савецкое время - да. а теперь это в порядке вещей. жизнь меняеца
Алина Ожогина
а каких подозрений то?.. мало ли чего.. нормальный мужчина вообще только в 30 и женится.. на 16 летней.. она дура он хоть умный.. а то два дурака.. женятся они.. ха ха. .

а если вы намекаете на гомо то геи все женатые и имеют кучу отпрысков..
Сеня -------
У меня - нет, я вообще за поздние браки.
Скорее вызвал бы сожаление.
Подозрения в чем? В измене Родине? Что-то я не пойму в чем нужно подозревать их. Лично я, навскидку, знаю 5-6 таких. Нормальные люди.
Erkasin Utepov
Нет, наверное, если бы он был женат, то не прикуривал бы сто долларовой купюрой. А если честно, то мой сын женился в 35 и я довольна, и внук у меня уже есть, и невестка - хорошая.
Нет. Это его личное дело. Если человек не хочет детей, то собственно зачем ему жениться?
Да я сам в 30 лет женился, правда не очень обеспеченным, и завёл пару отпрысков, без диатеза.
Максим Савин
К сожалению, нет. Надо сначала добиться чего-то в жизни, а потом семью и детей заводить...
Елена Малий
Пока он говорит о детях - диатезные отпрыски - ему действительно лучше быть без семьи.
Дарья Ларина
а в чем вы предлагаете его подозревать?? ? гы)))))
Вера Шелаева
Таких мужчин полно, всему свое время.
Ольга Зотова
Подозрение в чем?
Андрей Лининский В том, что он гей.
минимум ещё лет 5 можно поколбасится, только на пользу.
нет )
нет
Иван Иванов
нет
Алина Лобова
Совсем наоборот:
Этот мужчина не открывал рот,
А работал, не покладая рук,
Поэтому и нет рядом подруг.
Ирина Лакатош
Kakashi Sensey ПОДРУГ как раз полно, я спросил о ЖЕНЕ
нет
Я бы подумал, что он пидор!
Нет.. . Не обязательно иметь штамп в паспорте...
Подозрений нет, НО чем дальше тем МЕНЬШЕ БУДЕТ ЭТОГО ХОТЕТЬСЯ.. . а жаль в этом тоже много хорошего