Общество

Нормальным парням, противны курящие девушки. Почему же девушки этого не понимают??

дуры. и парни курящие дураки.
и те, кто говорит о свободе выбора тоже
Raimbek Gulnara Rakosh Gunia
Лучший ответ
понимаем. как же не понимаем (лично у меня всегда в кармашке клубничный чупа-чупс)
Блин.. . Я, оказывается, ненормальный.. . Мне без разницы, курит девушка или нет.
Вова Савин
девушки! не слушайте никого! Если Вам нравится курить, то курите. Завязывайте только с папиросами, а переходите на самокрутки и сигариллы. Мы очень Вас любим!!!
П*
Пантерр@ ***
девушкам не противны ненормальные парни.
НОРМАЛЬНЫМ мужчинам без разницы, говорю с опыта. Закомплексованным юношам и иже с ними это важно. Иначе как бы мои Бабушки-фронтовички вышли замуж за образованных и престижных женихов при жесткой нехватке мужчин после войны?? ?
Нельзя прогибаться под мужчин - таких в качестве жён не рассматривают (нормальные) . А дураков нам не надо.
Лично мне нравятся курящие девуушки)
Мужчинам без разницы, курит ли девушка. Я сама не курю и не понимаю тех, кто курит. Может, это эротично смотрится, когда девушка курит? Вот смотрю, девушки себе в губы какую-то ерунду закачивают, и тоже не понимаю этого. Может, просто отстала от жизни.
Елена Яковлева
дуры
блин я токашта из этого вопроса узнал, что я не нормальный парень ((( мне нейтральны курящие. . хотят курят их дело, хоть в чём то должна быть свобода выбора
Не тот век, равные права уравняли женщин в туристо-аморале по жизни !
Ну, если бы хотя бы каждая вторая курящая была одинока. . А так. . нет проблем.
Удушатся за равноправие.
Крупин Никита
курящая девушка - это не очень хорошо
Оксана Бугасова но и не совсем уж и ужасно
а мне противно с курящими парнями
Оксана Бугасова значит выбирать вам только из 20% не курящих! Хотя это элита!
Понимают, когда слышат это от некурящего парня . А если парень сам курит то нормальный он или нет пачкаться об него никто тоже не собирается.