Общество
а вам противны курящие девушки? или вы тащитесь от их вида?
Противно курение окружающих, а не только девушек, так как если бы в обществе не продавали и не рекламировали сигареты, то практически никто бы не начинал курить. Есть в каждом подростковом коллективе (школе, лагере и т. п. ) неформальные лидеры, которые в наглую курят и пытаются вынудить к этому других, собирают курящие компании, где остальные вынужденны активно или пассивно курить. Более всего мне противны те блядские рожи, которые подсаживают коллективы на курение, алкоголизм, разврат и нигилизм, поэтому логичнее ненавидеть не тех кто стал жертвой, а тех кто подсаживает остальных, которые ещё не знают, что впадут в одну из форм наркозависимостей и будут испытывать ломки.
Александр Байков
вон обрати внимание тут один такой есть я даже троль для него
Как тебе объяснить, из трех официальных жен 2 курящие.
Еще были курящие дамы без брака, года по три.
Если ты идеалист, то тебе не выжить в этом мире.
Если тролль, то дорогу знаешь, даже посылать не буду.
Александр Байков
я обыкновенный человек . а что уже если не люблю некурящих то уже идеалист? и прекрасно живу уже 43 не жалуюсь
Александр Байков
а если люди начинают курить чтоб легче выжить было в этом мире . то я к ним отношусь как чмырям . делать что то в угоду толпе .ты самое последнее чмо
Да мне как то фиолетово курят чужие для меня люди или нет.
мне плевать
но моя девушка курить не будет))
Александр Байков
молодец
Неотъемлемый атрибут проститутки
я сам курю, и другим не советую, а курящие девушки сами не знают почему курят
если от человека вонь разве эжто может нравится. Только извращенцам.
Александр Байков
я рад что таких большинство
Не представляю, как можно целоваться с пепельницей.
Ихние лёгкие, пусть курят.
Александр Байков
да. мозгов нет и где им найти ? это конечно печально
Задавала подобный вопрос) Мне вообще противно наблюдать картину, когда девушка идет и шкодит, как паровоз! зрелище ужасное! Нормальная девушка всегда заботится о своем здоровье и здоровье будущих детей, а не эти пепельницы!
Я от них не тащусь, а улепётываю.
мне противен их дым, голова от него сильно болит.
для некурящего да как пепильница.
Мне очень жаль этих будущих "МАМ",а особенно за их будущих детей. Сколько проблем готовоит им будущая мама. Да, сейчас очень модно выглядеть с дымящей сигарой во рту. Выглядит очень "клёво".Развал идёт по всем направлениям-а наши дети-зто наше будущее, наша радость, наша опора.