Общество
Нормальное ли явление курящая девушка?
Всё таки считаю нет, прежде всего потому, что девушкам ещё в будущем надо рожать... кроме того... запах женских духов + запах табака.... как-то не очень... Хлтя конечно личное дело каждой....
нздоровое. причем и для мужчин тоже
В наше время-да!
К сожалению, уже вполне нормальное. Хотя норма эта идиотская.
а почему нет?
Более ненормальное явление девушка (женщина) с кайлом, лопатой, кучей сумок прущая из магазина для мужа на диване и т. п.
я считаю, что курящая девушка - это отвратительно. Еще хуже - курящая девушка на улице.
Печально, что многие считают это нормальным :(
настолько же ненормально, как и курящий юноша!
нет, б*ядство это.
увы-жестокая реальность...
когдато в европе курить прописывали врачи
если ей хочется - пусть курит, в этом деле не должно быть дискриминации.
а нормальное явление матерящиеся мужчины при женщинах и детях?
курящая девушка уже дано не явление)))
в нашем поганом мире это нормально
а что тут не нормального?
не приемлимо.. . для меня.
А я считаю это не нормально и если б парни не оброщали внимания на таких то девушки начали бы задумыватся, а стоит ли начинать... Я не курю и другим не советую, не только девушкам но и парням!!!
ненавижу
ключевое слово - "явление"...
вполне, любимому человеку я готов простить и курение, ведь и сам не безгрешен
уже давно нормальное....
В принципе, нормальное, но аморальное.