Общество
А есть что-то более ужаснее и противнее,чем девушка сосущая пиво на улице?
девушка с сигаретой и Ягуарчиком: ) особенно когда это мама с коляской- поубивал бы сук
Есть, девушка сосущая спиртное покрепче...
Есть и более ужасное и противное, но девушка, пьющая на улице пиво-омерзительна, на мой взгляд.
Что вам до девушки-то? За собой смотрите, уважаемый.
есть, мужики которые валяются под забором. Ну. девки пьющие из бутылок. пиво. тоник и всякую хрень не вызывают восхищения!
Девушка сосущая не пиво на улице
Ага.... Девушка, которая в перерывах между глотками пива, семечки лузгает....
сосущая, матерящаяся, коляска в одной руке сигарета в другой... тьфу.
девушка не сосущя противоестественнее
А потом эту бутылку ейный мужиг тебе в очко запиндёрит!
чё злой-то такой? монна подумать пацан сосущий пиво на улице симпатишней!
а то пацанам можна, а мамзелям нет? !
ой, щаз меня вырвет от вариантов ответа: (
а то пацанам можна, а мамзелям нет? !
1960 год, городской парк, аллеи в конце каждой пивная именно пивная, пиво в розлив, ароматная смесь ржаных корочек, ЗАПАХХХ. Обычно все они стандартного вида, как веранды с широкими ступенями, внутри прохладно с лева стоячие столики с права можно посидеть, на столиках белые или голубые покрывала, буфетчица в колпаке и набелённом фартуке как ангел, блондинка, как правило с пышными формами, нежный румянец здоровья и добротности как знак страны, СССР. На столах не только салфетки но и вазочки с цветами, солонка и перечница, на витрине всё и на прилавке меню. Сто грамм водки без бутерброда не возьмёшь, семга, икра, селёдочка, копченая колбаска, сыры, севрюга (25коп) бутер, конфеты, зефир в шоколаде и т. д. На столы с стульями можно заказать салат, заливное, холодец, закуски: язык, говядина, рульку и т. д. Шампанское, газировка, есть везде. Стоя самообслуживание за столики официант. Ни пылинки, ни грязинки, кружки стаканы протёрты. Входит пара, она в положении, он костюме и шляпе. Можно два пива, подают два пива и четыре бутерброда, с чем на выбор, женщина пьёт пиво, а будущий папаша ест бутеры, он тогда не пил как в 80-е. Кого ждёте, мальчика, мальчику дрожжи полезны. Пошёл дождь, открыв зонт, пара удалялась по аллеи с шиповником и акацией. Нет войны, в комнате свежо от грозы, по радио поёт Сульженко. Тишина, только шорох дождя и тюля, прерываемые раскатами грома и вспышками молний. Мирное воскресенье.
Есть. Она же, только уже насосавшись этого дешёвого пойла.
Призраки никого не касаются.
мужик сморкающийся без носового платка на землю - так и хочется с ноги по роже загнать его сопли ему же в пасть
Да мало ли кому что хочется сделать с тобой, дорогой. Всем высказаться сейчас?
ой, можно подумать, можно подумать, в этом доме никто не е**я)) ) вот не в жизнь не поверю, что со своими девушками вы не сидите летом в парке с пивком в жару под 30, не заходите в те же летние кафешки, не ездите на природу на шашлычки да еще и под водочку.... Неужто пивом балуетесь по квартирам с выключенным светом?? ? в целях конспирации?? ?
Зато сосущиеся два голубка на улице выглядит просто умилительно!!!!
есть... девушка сосущая сигарету...
Ещё и курящая одновременно.
Ты ей не бутылку а хер в пасть засунь лучше.
Скажите спасибо целенаправленной агатации ТВ, где в каждом фильме бухают. Ученых как будто не слышат. Власть как будто поголовно в Куршавеле живет. Значит их устраивает такая политика, ведь еще Екатерина говорила, что пьяным населением легче управлять.
Хочет и пьет вам какое дело до чужой девушки? У меня больше вызывают отвращение лезущие не в свое дело
Агрессия непонятна. Пацанчики упитые приянее что ли смотрятся?
Парень не уважающй и/или бьющий девушку