Общество
УРА!!! Пиво приравняли к обычному бухлу, неужели теперь с улиц пропадёт быдло сосущее пиво?
У нас ДАВНО так! Зажопят с бутылкой ОТКРЫТОЙ- штраф, и заносят в свой комп, в авто.... Будешь у них в базе данных!
вряд ли
К каждому любителю отведать на улице пивандрий ППС-ника не приставишь. У нас в микрорайоне, например, патруль ППС вообще не ходит. Только изредка машина ОВО проедет или мелькнет участковый, как заяц среди домов.
Azam Mumin
Ну конечно всё не почистят но центральные улицы, сразу преобразятся, да и вообще я думаю будет эффект, вот такой вот я оптимист
автор вопроса сам ниразу не употреблял алкоголь или осуждает других за то что сам делает?
Azam Mumin
Культурней надо быть, пить так чтоб дели не видели, а то после 19-00 города заполняет пивной скот
Хотя бы в маршрутках не смердили.
строгость законов в России смягчается их необязательностью в исполнении. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Azam Mumin
Это богатеньким не обязательно а челядь обязана исполнять
Правда, что ли? Будут сосать мочу и дальше, но за деньги (штраф)
Запасы впрок еще никто не отменял
Azam Mumin
Так мусара будут гонять по паркам
пропасть не пропадут. . но резко уменьшется... у нас приняли такой закон давно. . и часть молодёжи перестала на улице пить пиво. . в парках и скверах хоть гулять можно..
Azam Mumin
А у вас это где?
Ночные ларьки стал выгодным бизнесом
почему сразу быдло. есть конечно всякие чоткие посаны которые ходят с 2.5 л сиськами, но не вижу причины, почему после работы я не могу взять баночку. да под жару, замечательно идет
Azam Mumin
Если в жару пьёшь пиво значит уже алкоголизм, точно тебе говорю, плохого может и не много если культурно, но вот только дети смотрят и повторяют, короче приравняли пивко к крепкому алкоголю, в киосках продавать не будут и пить только дома и в специально отведанных местах, так что граждане алкоголики готовьтесь
Наталья Моисеева
вашпе пох.алкоголизм какойто.1-2 банки в неделю это диагноз, информация 100%
они (не те, кто после работы решил выпить баночку.... ) найдут, что пососать.. . начнут покупать самоделку, к хорошему это не приведет, они отравятся, их положат в больницы и будут лечить за деньги государства, а точнее за деньги налогоплательщиков.. . У каждой медали 2 стороны...
Azam Mumin
Не переживай, в наших больницах они долго не протянут, и денег на них практически не выделяется. А то что все начнут палёнку ху....рить это расхожее заблуждение, 10-15% начнут, но их один хрен уже не спасти пускай рискуют если ума нет