Общество
Пиво приравняют к алкоголю. Госдума рассмотрит сегодня соответствующий законопроект.Это правильно?
Абсолютно правильно. А кто спорит, либо дурак, либо подлец.
Это прекрасно!
Ибо так оно и есть.
нет - в пиве алкоголя нет,
тогда его можно раздавать в десадах
на ужин.
Только у нас законодательно решают алкогольный напиток,
от которого пьянеют или нет.
"- Сестричка, а может в реанимацию? - Больной, не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг, значит в морг! "
тогда его можно раздавать в десадах
на ужин.
от которого пьянеют или нет.
это давно надо было сделать.
Давно пора!
Давно пора и продовать с 21 года!!
Алсу Нугуманова
это как?!!!"травись только когда исполнится 21" - так что ли?!!!мда ...
давно пора... плюс ограничение рекламы как на водку
Естественно правильно! Хорош спиваться. Молодёжь только пиво и хлещет. Я бы вообще его выпуск запретил, как у арабов.
Виктор Краснов
Вот это было бы лучше вообще не выпускать!!
закон применения гражданами огнестрельного оружия-это главное
я за хорошее натуральное пиво, которое- не алкоголь, а расслаблящий напиток, в деревнях еще до сих пор кое-где варят- канун
Разве пиво не алкоголь? Конечно правильно.
Да, правильно! Хотя мой муж считает иначе...
С принятием этого закона пить меньше не станут.
кружка пива - удар по печени.
И надо рекламировать здоровый образ жизни, а не пиво и гламур.
конечно давно пора а Вы думаете с литра охоты вы слегка веселы будете?
Синька чмо!!!! Я за сухой закон - алкоголь яд и сильный наркотик!!!! Люди если бы не алкоголь - Марс бы уже довно б был бы колонизован!!!
Коноплю бы лучше разрешили. Она не такая ядовитая, как спирт
Юлия Челак
Хер тебе, наркоша.
интересно, какие аргументы будут приводить депутаты ГОСДУМЫ, а заодно владельцы крупных пивных компаний, чтобы это не прошло? или все резко перейдут в сельское хозяйство?
Пральна, пить вредна, я за сухой закон
Я за сухой закон
я считаю да но нельзя запрешать алкоголь так как послетствия уже известны коллективные отравления самагоном и растворителями с одекалом