Общество

«пивной закон». Как вы считаете, правильно ли, что пиво приравняли к алкоголю или все это зря!

Бухали и будут бухать - это правда.
Но меньше в процентном соотношении. Это уже хорошо.
На мой взгяд пиво гораздо вреднее водки. Т. к. то что продается в магазинах нельзя назвать пивом. Настоящее пиво портится в течении 3 дней. А то что в магазине стоит 6 месяцев срок годности и больше, представляете сколько в них консервантов - а консерванты это яд который не дает развиваться ничему живому. А водка спирт и вода. тоже вредная но без всякой хрени.
Недавно был день металурга, на стадионе было бесплатное представление. Шел мимо по дворам все лавочки были заняты народом от мала до велика все бухали пиво, начиная от 14 лет вся молодежь.
С законом я думаю будет немного получше.
Лайля Серпенова
Лучший ответ
Правильно, посмотрите на людей, бутылка в руке стала обязательным атрибутом
мне по фиг, я пиво не люблю, ну а свинья грязи найдет
Правильно не правильно закон уже принят.
То, что приравняли - правильно, оно и есть алкоголь, только в малых процентах содержания. Но закон, как и другие - нужные, исполняться не будет. Очень уж прибыльное это дело.
...современное пиво хуже любого крепкого алкоголя...
Hayatullo Habibov
Пиво надо приравнять к самой опасной отраве . Вы даже не представляете сколько вреда пиво приносит здоровью .Когда узнаете, будет очень поздно . Мой отец лишился здоровья и ноги из-за любви к пиву .
хлопотно всё это.... я например сухой закон 80 - х помню ...бестолковка
Кто пил тот и будет пить
Например, в моем населенном пункте это поможет - молодежь вечером начинает бухать пиво, и не может остановиться - закон поможет.
Максим Хлупин
я за, так как россию и так споили, хватит бухать, в стране большая часть бухерархов, а остальные дохерархи....