Общество

Вас не достояют мамки которые детей бросают, сосут пиво- а дети в калясках орут ! а мамам пофиг!

как гворится родила и пофиг! Вы игнорируете таких? Ведь потом ребенок вырастает и будет относится к девушкам или к своему парню также как его воспитали т.е. пофигизм.
Любовь Ульрих
Это не мамки, это сучки...
Василий Чалов
Лучший ответ
Нет, не достают. Меня достают мамки, которые слово "кОляски" через "а" пишут, а слово "достАют" через "о" после "т"! Могу себе представить, ЧТО из их детей вырастет.. . Им в школу надо, в третий класс, а они рожают.. . Лучше б уж пивко посасывали...
а при чем здесь пиво? Дамы, а вы покупайте просто шампанское, а то пиво, которое вы пьете холодное у коляски в жару раздражает сетевых праведниц
Mclovin .
Я таких не знаю. У меня все падруги, если хотят отдохнуть, то отдают дитя сначало бабушке. И то очень и очень редко, так как волнуются за ребёнка.
...я даже иногда громко в воздух говорю "уж лучше бы аборт сделала.... "
Мне достаёт то как мамки эти порой не смотрят за своими детьми и те выбегают на дорогу. Я сам водитель и нехочу из за таких мамаш в тюрме сидеть.
Ф/
Фил ////
А почему я не должна игнорировать таких? Я своих детей не забрасываю, и вообще считаю недопустимым распитие алкоголя в присутствии ребенка. Они сами выбирают ткой стиль поведения.
А вообще если честно, меня бесит то что пиво у нас в таком объеме продают. У нас такое ощущение, что весь район считает своим долгом вечером идти с пивом. Ну разве это не алкоголизм? От мала до велика, что парни что девушки, даже такие как вы опасали есть, пиво скупают и прям в коляску складывают.
Я бы запретила продавать пиво в таких количествах и по такой низкой цене.
Tosha Askarov
пи ...ть не мешки ворочать. а ваше возмущение засуньте в жопу . есть предложение по решение проблемы? или предлагаете их отстреливать. если нет а так просто. очередная троллятина.
За
Зариночка
Иннусик *** ну ка предложи решение, умник !
да, твари они.
а это не матери. я даже определение подобрать не могу.
Писать по-русски сначала научись, а потом осуждай. Сама небось такая же мамашка! Да толку от твоего осуждения в инете? А слабо подойти и дать с ноги в морду, если тебя раздражают лица с пивом у колясок?!
Неизвестно Неизвестно ты именно так поступаешь ?
Еще и как! Особенно когда дымок от дешевых сигарет плотно окутывает младенца - убила бы!!!!
меня да у мня мама работает поделам несовершенолетних подростков
и как я
эти мамаши совсем ебануты зачем тогда рожали? ребенка мучить?