Общество
Вот многие так любят орать,а вы в курсе того,этого....В частности про семью и детей....В основном орут взрослые люди
Я например в курсе,что в СССР можно было получить квартиру или хотя бы комнату долго работая на заводе!!! Ещё я в курсе,что родившим близняшек до 92 года давали квартиру. Я в курсе,что вы спокойно могли отдать ребенка в детский сад,а не стоять на очереди и платить немаленькие суммы.Я в курсе,что не было таких поборов в школах.Я в курсе.что среднее специальное образование считалось нормальным и не орали,что там только придурки,а умные в институтах и не было такой погони за высшим.Да и в институты не брали придурков за деньги.Я в курсе,что многие и не имея среднего специального всю жизнь проработали так и дураками их никто не выставлял. Ну,может кто-то будет опровергать то,что получить жильё почти не возможно? Разве многие из вас купили квартиры?Нет большинство живёт в квартирах полученных родителями при СССР!!! Или же выходят замуж по расчету или же мошенничают. Или всё ещё лелеите надежды на то,что ваши дети смогут заработать на жилплощадь?Ну?
Ух, как вас жилищный вопрос волнует, однако
Александра Маскаева
я этого и не скрываю
Ну, маленько Вы врёте. . Для того, чтобы получить квартиру, я уехала с семьёй на комсомольскую стройку. Одноклассники мои, кто не уехал - ждали лет по 20, а то и вовсе ничего не получили. Ясли в родном городе я пробивала через военкомат - муж служил в армии. а на стройке ребёнка первого возили 2 года в детский сад за 20км, а за место для второго муж работал почти год по две смены...
Почему, у меня вот бабуля купила Дом, не ахти какой но с зем. участком, и за малые деньги.
Если есть стабильный заработок, то можно со временем купить себе кв. , или разменять... .
Александра Маскаева
полтора миллиона в среднем однушка....если только на панель идти ...многие квартиры СССРовские выгодно разменять трудно....А дом в деревне это не для молодежи,там и работы нету и вообще ничего....Раньше все ехали из деревни в город,а теперь,что наоборот должны?
сейчас естественный отбор
Раньше грабили нашу землю в пользу народа терь в пользу элиты. Получить жилье? А вам кто-то обязан? за что? за то что вы строили страну или в войне участвовали. Так нет же. И где сейчас работают. На завод не хотят а хотят в офис. А в офисе конечно тоже важная работа, но когда вся страна туда рвется производство встает. И теперь за что квартиры давать за то что мы сидим и помогает перепродовать импорт? Так что я думаю если наши деды и отцы были этого достойны, то мы нет!