Общество

Написали, что лекарства подорожают на 20 процентов. Только все устоканилось, многие запланировали семью и детей, а тут

опять какой-то кризис, который теряет всякую уверенность в будущим и настоящим. Что делать тем женщинам, которые планируют ребенка сами ростить в такой ситуации, а особенно работникам библиотек?
А когда легко то было? В войну? в послевоенные годы разрухи? во времена застоя? хватит вам уж сильно то жалостливо -прибедняться))) ну посмотрите: в магазинах очереди, ковыряемся-выбираем, одеты-обуты вон как все, украшения все одевают приличные, шубки натуральные, отдыхать ездим, фрукты-овощи свежие зимой едим-забыли уж как банки крутить, только сразу оговорюсь-это я про крупные города... а вот на перефириии как было (изв. за выр.) хреново-так и будет... А работник ты библиотеки или банкир-тут уж каждый сам себе профессию выбирает. Оптимизма больше надо!!!
Никита Лобынцев
Лучший ответ
И не говорите - только спокойно вздохнули - в отпуск каждый год стали ездить, машин понабрали, да просто бояться за завтра перестали - и тут опять! Не представляю как тяжело потом придется вспоминать то время, когда не задумываясь можно было зайти в любую платную клинику, пообедать просто так без повода в ресторане! У соседки трое детей погодок - каково будет их учить, одевать?
А в нашей стране не бывает все просто и стабильно.. пора бы привыкнуть))
Разве в нашей стране когда-нибудь может все устаканиться? Приходится выживать - кто как может. Либо не рожать, либо менять работу, либо выгодно выйти замуж, либо жить в нищете. Каждый выбирает сам. Не ждите милости от нашего государства и никогда не надейтесь на него, ибо оно - главный враг простого народа.
Guldana Jumagulova
Жить дальше, несмотря ни на что.
С уважением
Работник школы.