Общество

Как вы относитесь к мамочкам с колясками на улицах, сосущим пиво?

Еслиб только пиво... Сигареты, мат... В наш подъезд даже захаживала мамашка-малолетка с грудным ребенком и просиживала на бетонных ступенях с подружками и друганами до глубокой ночи.. .
А на днях видела беременного ребенка - девченка лет 14-ти в короткой маечке и животом месяцев на 8...Сексуальная революция во всей своей красе... Государство в борьбе за рождаемость поощряет размножаться именно тех, кто наиболее нуждается в деньгах. Многодетных семей среди богатых не так уж и много, как ни странно. Умные люди понимают, что воспроизвести на свет и получить пособия еще не значит ВОСПИТАТЬ ребенка. А вот малолетние мамаши ...да ни о чем они не думают. Ни перед сексом, ни после.
Светлана Шитова (Гамалей)
Лучший ответ
нормально
...viktoriya Huchieva...
Видела, что и водочку некоторые хлестали из пластиковых стаканчиков в парках, а детишки рядом бегали...
Romka Bayramov
от худого семени не жди путного племени! вырастут их деточки и начнут вместе со своими мамочками пивко потягивать, сигаретки покуривать, водочкой полироваться-такая радость родителям!
Furkat Saipov
Соломончик Красивый Дело в том, что многие эти мамочки внешне вполне благополучные, стильно одетые, детки ухоженные.. Но эта манера пить пиво....Не помню, чтоб моя мама на улице пила из бутылки пиво.. Это новое что-то.
Убила бы!!!
Как к соскам.
быдло они
Ужасно.
Тупые они
Степа Павл
Как к дурам.
Как к алкоголичкам.
Это не мамочки- это девки безумные.
толерантно...
Ya| Vagabund
Отвратительно. Дегенератки.
язык не поворачивается их и таких же папочек, называть папами и мамами!!! а когда дети вырастают, такие вот горе родители больше всех жалуются и винят всех в проблемах своих детей: садики, школы, институты, улицу!!!
Как к безмозглым дурам
Omega Просто
Рано они мамочками стали. Их бы самих еще выпороть хорошенько.
Ксюшечка* Oxi
да ладно сейчас все просто жарко-, грустно и пиво- лучшее лекарство зачем же им злоупотреБЛЯТЬ?
Хочется с ноги въ***ть...
Отец не пил при мне до тех пор пока я в школу не пошел. Даже на Новый Год и свое день рождение. И курить бросил, когда женился. Так что я не могу понять как вообще можно пить при детях. Ведь дети очень сообразительны и годам к пяти ручонки-то до пива дотянутся. А раз мама пьёт, значит можно. В таком возрасте самый никудышний родитель для ребенка - Бог.
Соломончик Красивый Я знаю человека, вполне благополучного и респектабельного, кторый своего четырехлетнего сынишку угощает пивом... Что у людей с мозгами?
Такое впечатление что все ангелы прям. И не разу при ребенке не пили и не курили а материться так вообще не дай бог. Я конечно тоже не одобряю что они пиво пьют (заметьте пьют а не сосут, это у Сережи воображение разыгралось) НО в конце концов это их дело а не Ваше. Давайте каждый будет своих детей воспитывать.
Соломончик Красивый К процессу питья пива из бутылки подходит именно термин "сосут". Вызывает легкое чувство брезгливости. Такое ощущение что им невтерпеж накачаться пивом прямо на улице. Это конечно их дело, но задавать вопросы - мое право.
ооо я таких не уважаю...
Это еще цветочки.. . Сейчас сижу за баркой, а у меня перед глазами пьяная матерящаяся компания, а с ними 1-1,5годовалый пупсик. Знаешь, поубивала бы и это еще о-о-очень мягко сказано!!!
Да никак. они обычно ещё с сигаретками ходят и с подружками такими же... толку то если сказать... пока проблем не будет не поймут.
ненавижу, аж подкидывет меня от таких.... они еще под колеса машин в неположенных местах с колясками любят бросаться.... поубивала бы!
Бред.. . Вообще, пиво вредит вашему здоровью...