Общество

почему остаётся так мало прекрасных курящих девушек? почему их угнетают ханжи? это дискриминация, друзья!

прогоним поганый ЗОЖ и всякие предрассудки, все равны! говорю как анархист..
Полностью поддерживаю! Еще прикалывают их взгляды псевдопревосходства, так и хочется затушить им окурок на промеж глаз, чтоб знали что я нежная и ранимая девушка! Я конечно шучу, но явление неприятное (((
Надежда Рождественская
Лучший ответ
А каким говном по утрам несет изо рта у этих курящих девочек - это что-то :-) Да и днем они воняют, как пепельницы :-)
Aйнушuk)) Baby)))
Прекрасные... курящие? Нет, курение не только не красит девушку, но ещё и какого ребёнка она родит? Больного или умственно отсталого - это хотя бы она понимает?... или совсем уже курильщицы деградировали? Ведь плацента матери не может предохранить плод от продуктов курения... и отравляет его...
Александр Гинс
Зубы желтые, как у лошади, у курящих . Это не модно сейчас .
Алехандро U
ты больной лечиться тебе надо
Дарья Богуцкая
Действительно... Прекрасных и курящих мало.. так оно и понятно от никотина кожа стареет быстрее, зубы желтеют, связки садятся, под глазами-темные пятна... и это только внешние проявления.. молчу уж про то, что курение -это удар по нервной, кровеносной с-ме, легким и т. д. Но это их выбор, дурочек .
Травись и вымирай, по другому можно интерпретировать написанное. Вседозволенность и свобода - это принципиально разные вещи. Не стоит с ними играться, пока не доросли до способности осознать различия между ними.
какая еще дискриминация? иди бошкой об стену ударься. не хотят и не курят. я даже не пробовал ни разу.
Alehandro Alex
сигареты это пидореты соски для взрослых