Общество
Почему в Грозном не увидешь курящую девушку с бутылочкой пивка в руке?а в городах где большинство русских все малолетки
Все нормально-воспитанные в библиотеках,учатся,а невоспитанные,без родительского контроля---на виду....вот и создается впечатление,что их много....
Да, если бы не кавказские девушки, врачи, занимающиеся хирургическим восстановлением девственности, с голоду бы поумирали, а ведь преуспевают!
По той же причине, что и не увидите в Грозном девушку из африканского племени мумба-юмба в одной набедренной повязке из листьев пальмы.
Ну, так и живи в Грозном. Чего тебя к нам-то тянет? Или от ваших некурящих девушек уже не стоит?
Это не потому, что в Грозном сознательная молодежь или высокоморальные девушки. Это только потому, что там живут в страхе быть убитыми за это
да запросто, но не на глазах у всех, и в Грозном и в Ханкале, дальше в селах конечно даже в брюках не увидишь, только юбка до пят, более строгое воспитание связанное с исламом наверно
Вот ты сейчас так легко кинул "Все малолетки"... Ты это сам считал? Или в уши тебе кто надул?... Херней не занимайся, да?
Потому, что полиция не выполняет свои функции - за это надо штрафовать и по полной
В Москве скромные девушки из Грозного все больше со взрывчаткой ходят....
Вот и живите в Бабай-Мартане.
Приезжая в Россию учиться, эти девушки отыгрываются по-полной. И пиво и сигареты и парни.
Дело не в менталитете, а в элементарном хамстве. Если человек позволяет себе публично употреблять в письменной речи матерное слово, то явно не его дело критиковать русских девушек и сравнивать их с жительницами Грозного.
Там свои законы выживания и мне лично они не нравятся. А ты восхищайся пока по рылу не дали.
в свое время ни кто не занимался воспитанием родителей-ну и они теперь не занимаются воспитанием детей
Да поезжай в Грозный, что ты тут забыл то?
А то сам приехал и самому еще что-то не нравится. Еще на наших девушек притендует. Езжай туда откуда прибыл и ищи там себе мусульманку. В чем проблема то?
Дело в воспитании и религии. Там ислам, а при этом не пьют и не курят.
У них сьездий и спроси они тебе ответяи если не убьют
Потому что менталитет - великая сила!
Иммунитет должен вырабатываться в свободе, а не в ограничении. Конечно в России с этим перекос, как и в других странах, но именно западная цивилизация способна приспособиться к действительности, ну и много других умных слов...
зато когда сюда приезжают забывают про все: про менталитет, про воспитание...
человек существо био-социальное, поэтому мораль и нравственность может поддерживаться только жесткими нормами и методами, чтобы преодолевать в нем животные инстинкты
Мудило, СЛАБО, тттыыы не понял, куда вопрос ки\нул. И жаль, что нет АКМ в руках. Рас-с-с-т-т-реляла бы.