Общество
Есть тут М, кто приглашает девушку на свидание, угощает кофе, а дальше ждет секса и обижается, получая, отказ? См. далее
Зачем вы морочите деушкам голову? Зачем портите настроение, фактически, желая использовать нас как проституток, только стоящих 199 р? Неужели из-за того, что жалко денег на проституток ?
любителям халявного секса моё сочувствие!
а че такой кофе дорогой? блин :)
прежде чем девушке куда то с кем то идти ей самой надо познать человека
Ну скажем лично я так никогда не делал. Тут вопрос в том, чтобы девушка сама захотела. А если у нее в этот день "дела" например, то ну и пусть - в следующий раз сама инициативу проявит :)))
Девушка должна "созреть". Больше толку будет.
Охренеть!
А чё, кофием за красивые глаза штоле угощал?!
вот правильно надо узнавать заранее согласна ли девушка на секс а там можно и на кофеёк потратится
А ещё есть странные девушки, которые оч обижаются, что в гости не зову.. . Но ведь я их приглашал в кафе просто попить кофе!!! ((( Вот и пойми этот женский пол!))))
какое падение нравов...
Я понял, что вас смутила исключительно цена в 199 руб.
Т. е. , за сумму поболее вы бы согласились перепихнуться немедленно, не так ли?
Поздравляю, вы та самая и есть. Только стоите дороже. Пока мордашка не постареет и жир не расплывётся, а там и цена упадёт - да уже не купит никто.
А если кофе будет за 1099руб? это что то поменяет? Вас цена не устраивает? И ли все же морально-нравственный момент.
Никогда своих девушек кофе не угощал, для этого есть шампанское и мартини. А проституток только в сауну вызываем, да и то уже всё реже и реже. Стареем что ли...
Бывает и наоборот, пригласил М девушку на свидание, кофем напоил, и приглашал он её ИМЕННО КОФЕ ПОПИТЬ, просто приятно провести время, а девушка от него секса не дождалась и обиделась.
Вопрос не правильно адресован. Почему девушки с огромным желанием желают одновременно встречаться с двумя, а то и с тремя? ! Типа, потом выбирать наилучший продукт?! Это есть Аморальность. Вы давно испорчены.