Общество
Гастарбайтеров приглашают те, кто темнит с налогами и не хочет нормально платить за работу. Вы согласны?
Именно так!
Они ведь без регистрации, следовательно предприниматели играют чёрным налом не выплачивая налоги.. . Это же просто и ясно как день, не видят этого (по определённым причинам) только налоговые фискальные службы.
У нас на объекте их более 10.000 работает, какие налоги коли работать некому...
Серик Ибраимов
Врать-то хватит, насчёт "работать некому"...
В основном Да Я с Вами согласен. И в последствии разваливаются всё ими построеное. Рушаться перекрытия от нехватки цемента в растворе, один песок. , ломаются карнизы и рушаться на людей. Результат один циничная экономия средств работодателя, и попустительство органов надзора, да и наше с Вами. В последнее время хоть немножко стали по телевизору это всё показывать и говорить. Вот посудите сами едет по городу сбитый ящик называемый маршруткой, старющий весь скрипит, со всех углов ветер гуляет,. везде грязь, народу набитый как селедки в банке, везет людей чмошник, за то музыка чурбанская на весь автобус играет. Какая форма у него безопасности в автобусе есть? Да не какой нету. Сколько говорится что лицензировать надо этот бизнес создавать предприятия, закупать новые машины и работать т .е достойно возить наших граждан. То-же самое строительство и так далее.
Всё верно!
А порой они, бедняги, соглашаются на работу, про которую мы говорим "грязная" и отказываемся. А сами сидим - зубы на полке
Серик Ибраимов
Кто это "мы" - отказываемся? Вам лично отказываться случалось - или с чужих слов поёте? В России безработица страшнейшая!..
бля хоть один националист прозрел, нехочет нормально платить РУСКИМ, ТОЧНЕЕ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ ТОЧНЕЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ...
Можно и так сказать, если Вы на стороне властей. А с обратной стороны: гостарбайтеры это часто единственный выход организации стать самоокупаемой и получать прибыль.
Думан Жумангалиев
Виктор Прибыль есть разная . Никогда не поверю что строительство, транспот был убыточным. Все эти чурки которые на нас деньги зарабатывают, только и ходят и ищут наших спецов Кто бы им те-же машины отремонтировал . А то что они получают деньги . большую часть домой отправляют а сами живут как свиньи в подвалах и во времянках.но пойми это не наш статус Русского человека.