Общество
Почему гастарбайтеры все наглея и наглея с каждым годом.И в цене и по работе.
спрос порождает предложение.... Не задавай спроса чтобы не было предложения.... ещё лучше учись делать всё сам)))
Наверное, берут пример с местного населения...?
эт надо спрашивать у тех кто их нанимает... а нанимают их наши же товарищи...) сами гастеры слова без приказа не скажут...
Так это, друг мой, химия. Рапа. насыщнный раствор. Будучи рапой он уже не является раствором. Вы призываете к протестам?
Не боитесь. что вас забонят (те вопрос уберут) у нас теперь только местным ничего нельзя, остальным можно.... Прочитала комментарий согласна на все 100, у нас в ЖКХ одни азерб. из аулов, приезжают сантехниками работать, а сами ничего не знают, на наших стариках и малоимущих учатся, краны косо ставят, порой без прокладок, но говорят, а зачем нам хлопок сеять или на земле работать, здесь легче! Тоже самое и на рынке, лучше простою 8 часов на рынке, чем в поле. Почитала ответы, да, виноваты работодатели, им так легче карманы набивать!
Они тоже люди - 1. 2 - не нравится не нанимай!!!
наверно это связано с поведением работодателя, у нас на завод кирпичный привезли узбеков и документы забрали а леньги не платили, и как им поступать?
хорощо равссуждать если ты не гасторбайтер, а попробуйте себя на их место поставить, хотя люди разные бывают!! !
рассизму нет
Айдар Кашапов
Лучше бы вы это :"Рассизму нет!" говорили приезжим. А то, не поверите, в мирной Адыгее есть аулы в которых вас можно на барана поменять. И, поверьте, никуда вы не сбежите от туда!
Потому что они гастарбайтеры и им вечно всего мало))))
Они поняли, что 5000 рублей в год-это мало.