Общество
Слово, которое тебя бесит? Например меня раздражает слово "дурацкий"
А меня раздражают неучи, обращающиеся к ЛЮДЯМ на "ты".
Luda Astakhova
А разве не неучи употребляют "меня бесит", признаваясь, что у них симптом?
Блин - например - как паразит
Марина Бельская
И меня!
Меня бесят не русские слова - паразиты.. .
которые сейчас модно вставлять в речь бизнесменов. политиков....
няшка
О, да! Одна коллега на работе любила здороваться, и не только, словом "мур"! Типа, как кошка!
няшка. пусик и остальная хрень в таком духе..
ботильоны.... бррр (
Достало уже слово "пацан". Все друг-друга так называют. Такое впечатление, что никто не знает его значения и происхождения.
Меня бесит слово, которого нет, но которое говорят многие.
Это-слово "ложить".
Luda Astakhova
Согласна. Тихонов в "Доживем до понедельника" кричал на всю страну "Нет такого слова", но его не услышали.
А еще когда говорят и пишут "типо" - откуда ЭТО появилось?
Меня раздражает слово "раздражает". Не знай мы его, так только радовались бы и не раздражались. Но я сегодня такая няшка, так что, блин, расскажу вам, какое влажное слово меня раздражает. Сейчас только ботильоны сниму. Вот я не пойму, у всех людей полка для обуви, а у меня не полка, а ыфвшвфшгф какая-то. Так необычно, и так клёво) А раздражает меня слово "кулебяка". Как можно такое готовить и тем более есть? Это что такое вообще? ) Есть у меня во дворе пацан один, он такое фуфло жрать любит. Вообще, любой фуфел хавает за просто так) ) Я его как увижу, так сразу и говорю: где твоя нравственность? И продолжает хавать. Странный он какой-то по ходу)
когда говорят часто "типа таво"
фуфел фуфло
по ходу
--мочить..
влажный :)
нравственность - с детсва бесит не знаю поч.
Креветки нас так в школе называют
Меня бесит слово ыфвшвфшгф