Общество

Вас не раздражает молодежь? Дурацкие вопросы... Деградировали?

Мистер Хэ
А почему Вы решили что это молодежь. Просто косят под неё.
Улжан Тулемисова
Лучший ответ
Вот мне непонятно одно - как люди ухитряются забыть, какими они были в ранней молодости?
Никто Никто
Замечательная у нас молодеж, шелуха сми слетает в экстренных ситуациях. как пример наводнение на дальнем востоке.
ну у них не то время. Мы же по гаражам бегали дурачились, а теперь такой способ занятий!
Зарина Минасян
Молодежь разная. впрочем как и всегда.
Мне их очень жалко. Тупые, ленивые и всё хотят на халяву.
Любовь Недик
Все течет все меняется, но даже в ранней молодости мы не позволяли матом при старших, да и мысли у нас не такие пошлые были. как у некоторых, хотя я думаю это единицы, в основном молодежь адекватная, исключения были и в наше и время и сейчас.
Михаил Широков
Нет не раздражают, а удивляют, и всегда хочется спросить - у вас мамы папы есть?))
сам то какой вопрос задал, а те пишут чоб просто чтото написать а умное в голову нелезе, поколение такое сказануть чоб а ответить за слова бояться
Oxana Sh
нельзя всех равнять, т. к. все люди разные
Ivan Kobchikov
Ну да, какая нибудь бабка с семками с 3 классами образования, ничего в своей жизни не видевшая и не слышащая кроме всяких пересудов и своих болячек действительно может считать что молодежь деградировала.
И.
Илья .
Дурацкие вопросы в плане - "у меня там чешется" "у меня оттуда кровь" когда они боятся задать вопросы родителям или друзьям? Это не деградация это называется мораль, когда в юном мозгу созрел глупый вопрос а ему стыдно его задать и не может никуда падаться.
Не совсем, когда побудете здесь дольше, поймете кто это!!!
В английском парламенте обсуждался вопрос о молодёжи. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей о молодёжи. Вот они, эти высказывания:

1.Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

2.Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

3.Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.

4.Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Все эти изречения о молодёжи, о безнадёжном будущем были встречены в парламенте аплодисментами. Тогда оратор раскрыл карты. Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу, второе — Гесиоду, третье — египетскому жрецу, а четвёртое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка — 3000 лет.