Общество

Вас бесят люди, которые хрустят шеей? Меня дико раздражают они, а общественность как к ним относится? Или сама хрустит?

А я люблю хрустеть чужими шеями, и всеми остальными суглобами, заканчивая пальцами на ногах, многие и не верят что у них столько всего хрустит.
Елена Липницкая
Лучший ответ
Елена Кокош Елена Григорьевна, опять сон свой рассказывать изволит?
А мне по барабану
Виктор Исаков
Меня раздражают те, кто шевелит ушами.
меня больше бесят баскетболисты в переходе !!!
Нарина ..........
веревочку... веревочку.
Егор Белоконь
Шея хрустит из-за отложения солей. Причем может хрустеть не только шея, но и колени, пальцы. Все это происходит непроизвольно. Порой человек настолько привыкает к такому явлению, что не замечает этого.
Ирина Ходько
Нет.. не встречала таких! Выбешивает запах изо рта, особенно когда сидишь рядом на лекциях или в маршрутке!:) ) И никуда не денешься, хоть нос затыкай шарфиком!:))
Что же -это за явление?... И часто вас жизнь с такими сталкивает?...)
Нурлыбек Т...****
Нервная вы какая-то. Ладно, ксли бы чавкали постоянно, а так - ерунда
У меня всё хрустит, кроме шеи. ЧТЯДН?
А еще меня бесят парни, сидящие в маршрутке с орущими наушниками и разваленными коленями.
Бесит громкая музыка у водителя
Бесят продавцы, берущиеся за колбасу голыми руками без перчаток
Бесят водители, несущиеся по пешеходному переходу, не снижая скорости и ругающиеся матом на бабушку, которая медленно идет по зебре... .
Бесит подруга, которая считает нужным совать нос в мою личную жизнь
Бесят звонки по работе во время.. . ну в общем, свидания.. .
Ну и т. д. а вот шеей при мне еще никто не хрустел
можнно в суд подать
меня бесят такие тупые куски мяса, которых бесят другие куски мяса .
Аня Потапова Кусок свинца пробьет тебе череп, овца из Череповца.
также ненавижу. особенно когда всё подрят у кого то хрустит! прям как на зло!
Саня Архипов Открою БОЛЬШОЙ секрет: "...люди, которые хрустят шеей..." глубоко НАПЛЕВАТЬ, бесит это кого-нибудь или нет - они просто вынуждены "хрустеть": у них остеохондроз...
Аня Сенина Пойми меня я тоже хрущу шеей и я делаю это не народно просто мне очень больно и приходиться это делать((((