50 фраз, которые хотябы раз в жизни говорит любая женщина:
1. Вовка - дурак.
2. Лешка -дурак.
3. Серёжка - дурак.
4. Они все идиоты.
5. А тут я ему такая - раз.. .
6. Меня уговаривали поступать в театральный.
7. Правда, я сильно похудела?
8. Мне все равно, что обо мне думают.
9. А теперь какую кнопочку нажимать?
10. И ничего мне не будет с одной пироженки.
11. Мама, ты что? Мы просто дружим.
12. Анжелина Джоли - страшная. Страшная! Страшная!
13. В период гастуляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
14. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
15. Нет, ну ты представляешь?
16. АААААААААААААААААААААААААА!!!. паучок.
17. А о чем ты думаешь?
18. Мужчины безнадёжно примитивные.
19. я ничего не трогала, оно само!
20. Он обязательно разведется.
21. Я не удержалась и купила.
22. Где деньги?
23. А по-моему, тебе идёт.
24. Ой, какое красивое слово - "пассатижи".
25. АКПП и чтобы красненькая.
26. Ну как, вкусно?
27. Меня никто не любит.
28. Вам всем только этого и надо.
29. Хочешь, я надену его ртом?
30. Медленней и чуточку ниже.
31. Не в меня!! !
32. Разумеется, я не имитировала.
33. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
34. У тебя большой член.
35. Да, самый большой.
36. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
37. А ты меня любишь?
38. А как ты меня любишь?
39. А когда ты меня полюбил?
40. Вторая полосочка, не появляйся, ну, миленькая, ну, пожалуйста.
41. А ты в командировку надолго?
42. Переночую у мамы.
43. Я не могу, я на каблуках.
44. Ещё раз укусишь меня за сосок - будешь жрать "Симилак".
45. Ты должна уделять ребёнку больше времени.
46. Роди своего и воспитывай, курица.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнес запишусь. И на пилинг.
48. Не трагай, у него блохи.
49. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
50. В наше время ухаживали по-другому.
Общество
50 фраз, которые хотябы раз в жизни говорит любая женщина: (далее) Это права или нет?
da net
Возможно, что-то из эти фраз я и прозносила. Но причём тут женщины? Видимо, мужики произносят сплошь гениальные фразы
Интересно, но я произносила только №№ 9,19,23,26,43,47,49.Из 50 всего 7! странно... А Анжелина Джоли не страшная, а обыкновенная!
первых три точно не говорила, потому что это мои любимые имена)))), а все остальные.... уже неважно....))))))
да-что то в этом духе!!
Конечно что то из этого точно было сказано и верно подмечено. По большому счёту в эти 50 фраз можно уложить всю жизнь женщины за период от 10 до 40 лет.
Ну-с :)))
1-6 - ни разу в жизни :))
7 - изредка :)
8 - уже лет 5, поскольку соответствует истине :)
9-12 - ни разу.. .
13 - один раз :))
14-15 - никогда! !
16 - да у меня два нрда птициеды жили. . папа боялся в комнату войти :) И крыс я держу постоянно.. .
18-23 - никогда
24 - один раз, потом муж все рассказал, показал и я это могу еще и использовать :) А со шлифмашинкой и с шуруповертом я управляюсь на раз (потому как люблю реставрировать и расписывать/декорировать мебель, и люблю все делать "от и до" :)))
25 - нет
26 - постоянно! :)
27 - постоянно!
28-42 - никогда
43 - регулярно
44 - 50 - никогда
:)
1-6 - ни разу в жизни :))
7 - изредка :)
9-12 - ни разу.. .
13 - один раз :))
14-15 - никогда! !
18-23 - никогда
25 - нет
26 - постоянно! :)
27 - постоянно!
28-42 - никогда
43 - регулярно
44 - 50 - никогда
:)
8, 11, 17, 20, 21, 27, 28, 30, 34, 37, 38, 39 40 (!!!), 43
А ты чертов спаммер!
Я многие не произносила даже.... больше 10 насчитала
Я ни одной еще не говорила. То ли фразы неправильные, то ли я не женщина.. . А может, впереди все еще))
Ни одной фразы не приходилось говорить, если только по смыслу схожие с некоторыми.
sprosi cherez 30 let esche raz,togda mojet but otvet budet polojitelnum.a poka-nea.