Общество

Любая женщина может понять любую другую женщину?

))
Не всегда хочет.)))
Леначка Пуш
Лучший ответ
Может но не хочет
Александр Пальцев А что мешает?
ПрЫвет,Алис!)
Особенно, если влюбились в одного мужчину. Тут главная понимайка и начинается. -))
Ничего подобного)) )
Я многих своих подруг ВАЩЕ не понимэ)))
Только подругу, да и то не всегда...)))
Л М
Да. Особенно когда они спорят на коммунальной кухне или на базарной площади.
Как раз наоборот, очень редко кто то кого то может понять
нет не может. Одной счастье голову пьянит а другой горе разум затуманило.
Конечно нет. Некоторых я вообще понимать отказываюсь.
Думаю да, может понять, т. к. все мы мыслим примерно одинаково.
Конечно не любая.
Рома Рома
она даже себя не может понять))
При желании - да.
Нет, не может, если бы это было возможно, то не было бы конфликтов между самыми близкими людьми : дочерью и матерью... по разным поводам....
Конечно же может.
Если захочет и вообще перед собой чесна. Когда она признает, что для нее главное, чего боится, чем руководсьвуется в разные период жизни, тои любую женщину поймет.
=)
Наливай.!
Эдуард Ли
понять может, но не всегда принять
Игорь Бойцов
Конечно же нет. Все мы такие разные.
не совсем и не всегда! мне кажется каждому свои проблемы, мысли итд хватает... чем думать и понимать других!
Не.. . Я сотрудниц мужа понять совсем не могу. Какие-то они совсем дуры
да не все такие. есть такие, ты ей одно, а она тебе другое.
Galina Evdokimova
да они через блютус читают мысли