Общество

Допустим существует волшебное зелье, благодаря которому, любая женщина, на день превращается в мужчину.)) ) Вопрос:

Чем в первою очередь занялись бы дамы, приняв зелье и удостоверившись, что являются мужчинами.)))
я думаю они бы офигели от утреннего стояка
С*sahiba Tohtieva С*
Лучший ответ
наверное некоторые стали бы душить и потрошить... .

за все свои несчастные матрасы (от Вознесенского)
сразу бы сняла какую нить телку
Леонид Бырков
проснулись поскорее многие однако
Первым делом они-бы просто офигели. Потом пошли устраиваться на мужицкую работу (кому надо) и ещё раз офигели. Пришли-бы на работу и получили-бы многократный офигилизм.
Ближе к вечеру (особо стойкие через сутки) стали-бы искать зелье, чтобы вернуться в преженее обличие.
Юрий Занин
да таких и без зелья навалом, тот же Зверев
у педиков поинтересуйтесь--мальчики с женским мозгом
Spanta Life
Да нажрались бы и буянить.
Саша Кодиров
Узнала бы, что чувствует мужчина у нас внутри)
Елена Попова
Перетрахали всех своих подруг. )))
Прежде чем менять пол, почини крышу !
НАСТОЯЩАЯ женщина и на минутку не захочет стать мужчиной.
Да, нам только голубых не хватало.... страна контрастов....
даже не прикаснулась бы к этому зелью. Я в гармонии со своим женским началом и предпочитаю оставаться.. собой) *
Елла Котик
попробывал бы доказать хоть одной женщине, что есть "настоящие" мужчины.
Максим Соболев
Марина Барышникова за день такое не доказывается
Я бы не хотела быть мужчиной
Елена Ившина
Пидорство это всё. Надо жить согласно своему полу...
Может, я недостаточно любопытная, но я бы это зелье пить не стала. Мужчиной не хочу. Вот посмотреть на мир глазами стрекозы, например, или паука... они ведь совершенно иначе мир видят, чем мы.
Татьяна Оника
собрались бы в туалете чтоб пописать в одну дырку ..
Алл Адин
да ...ух ты !!!и мне налей этого чудного зелья ...вот бы оторваться ))) класс )))
пошла бы сначала в кабак. а потом в зоопарк со львом разбираться.
Валера Данильчук Это можно сделать оставаясь теткой =))
ОБнаружив утром у себя отросший член, многие бы убились ап стену
Suxrob Karimov
Марина Барышникова ну это только если кто-то коварный подлил зелье)
Перетрахать все что движется))
ну побриться сходить не забудьте... потом стряхивать надо научится... и много чего интересного что можно попробовать в мужском теле...)))
мне кажецца пошли бы бить морду всем тем кто когда бы то ни было ее бросил или обидел
Стали бы других баб трахать
Mr. Mir4Ik
Это что такой скрытый вопрос-ловушка для раскрытия тех женщин у которых имеются гомосексуальные наклонности?

_Миланна_ Kiss_
А я бы даже ради интереса не стала бы пить такое зелье - я ЖЕНЩИНА до мозга костей!!!!
Каришка )))
будет задуман способ заморить всех остальных женщин с целью остаться одной на всех
Людмила Хомич
...Да никакое зелье не вытравит женскую сущность.. к примеру
будет весьма странно наблюдать как здоровенный верзила
в истерике визжит при виде обычной серой мышки.. и никому
не взбредёт в голову что это женщина вмакнувшая волшебного
ликсира.. А ещё страннее будет если этот верзила запрыгнет
на руки хрупкого ботаника очкарика..
Вера Точилкина
вопрос открывает, что большинство искусственных интелектов- мужики . думаю женщина бы в первую очередь похвасталась бы перед всеми перед кем можно
Бежать по магазинам - НОВЫЕ поступления
Дмитрий _________
Легла бы на диван и читать газету, поджидая, когда позовут к столу
Сначала устроилась бы на работу и стала бы получать за тоже самое в 2 раза больше...
Кайфовать от больших мышц..!))
Aziz Tariel
Ужас какой, наверное избавилась бы от волосатости =))
Марина Барышникова да ну... на ерунду такой день тратить)))
Даже противно представить, меня Я устраиваю и в женском теле, это самое лучшее что придумали))))))
Честно? Я бы сразу пошла в фитнес-клуб или бассейн, в мужскую раздевалку, убила бы двух зайцев - посмотреть на много голых мужиков (ага, я люблю попки мужские) и узнать, о чем они говорят, когда трезвые и баб рядом нет)
Ольга У.
Пошли бы баб клеить.
Сначала осмотрят себя ...Пощупают - что убавилось, потом - что прибавилось . и как руки дойдут до того " что прибавилось " начнется интересное - тело поменялось, а мозги-то те же ! ))))
Nazi Nazi
"Заработок в нтернет" называется зелье. Действует быстро, проблемы потом.
Ника ********
Я бы хорошенько набила морду своему бывшему, вот отпинала бы его, честное слово.
Хе-хе, а всё-таки женщиной осталась. :-) Разборки-то женские. :-) Не помогает зелье.
Отдыхом на диване после работы, а не кастрюльками со сковородками.
Светлана Хомутова Это можно сделать не превращаясь в мужика =))
классный вопрос, молодчик
Нашла бы жгучую брюнетку и отожгла с ней по полной))
M. K.
Принялись бы брить свои ноги.
Силя Ялоза
пошли бы троллить остальных баб
Прежде чем менять пол, почини крышу !
Они бы наверно пошли и оттрахали бы все мужчин в жопу
думаю изучали бы реакцию окружающих на себя именно как на мужчину и экспериментировали при этом различными вариациями-вопросы, доминирующее поведение в общественном транспорте, в кутузку бы попали обязательно, но чтоб успеть выйти из нее - как варианты)
А за один день не успеть.. А так. . наверное бы сразу кинулась такая женщина уступать дорогу другим женщинам, пропускать их везде вперед, открывать двери и помогала бы во всех делах. . га га га..