Общество
Честно скажите, вы сейчас живете в квартире или доме, которую сами купили или это вам дало государство?Или вашим +
родителям дано было или бабушкам. То есть окончательный смысл вопроса:Государство когда то обеспечило или оно куплено?
Государство советское дало, за что ему низкий поклон.
Я живу в квартире, которую получил в свое время отец
Даже те которые купили сами, наверняка имели государственные которые потом перепродали или имеют по нескольку квартир Многие старые квартиры сдают поэтому этот вопрос не будетотражать реального положения В настоящее время получить от государства что-либо невозможно Скорее всего отбирут последнее что есть
Это что опрос, или проверка финансового состояния?
в коммуналке живем, приватизированной в свое время комнате
Я сейчас в квартире, которую на нас 3-х (с мамой) получил отец 41 год назад, он за нее 2 года отрабатывал. Еще мне бабушка подарила кооперативную, она за нее платила (дому сейчас 20 лет) . Свою малосемейку мы купили в 1995, там практически из "ничего" можно было деньги делать, жилье было дешевым по отношению к машинам. На машину заработали, продали, купили малосемейку, потом ее тоже продали, деньги исчезли.
И квартира и дом - всё куплено, если хочешь качественное жильё и быстро, работай, государство даёт убогое жильё
Государство обеспечило дедушку и бабушку в 63 году.
Дало государство в 1985 году. Великое ему спасибо. Не сижу на ипотечной игле.
Доброе утро! ) Государство дало родителям. Свою покупала.... продала потом.
Квартиру дало мне государство в 2000 году.
Квартиру в свое время получили государственную.
Дождешся от государства.. . У нас дом под снос 50 лет - до сих пор сносят. упила сейчас квартиру по ипотеке, а что делать? Бабушек нет.
Государство
Может государство когда-то и давало.. . Мы сами заработали и живём. Сколько не пыталась пользоваться государстенными благами, каждыё раз зарекалась что это поледний раз! У же как - ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
снимаю квартиру, сук-к-а-а-а-а....