Общество
Чё делать если пенсионер не хочет квартиру переписывать,твердит,государство мне дало,государству и отойдёт после смерти?
Если государство для него дороже Вас, значит у Вас плохие отношения. И в этом есть и Ваша заслуга. Будьте мудрее. Поймите его, полюбите. Тогда он отдаст Вам все что у него есть. Что старикам надо на старости? Любовь, забота и уважение.
Оставить человека в покое
Это его квартира и его дело.
З. Ы.
Лучше уж жэку, чем такому "родственничку"....
Это его квартира и его дело.
З. Ы.
ну пусть тогда государство его и смотрит !
Надо до него донести эту информацию
Ничего не делать. Его квартира, какие к нему претензии.. Ну любит он государство..
Ох, не зря он, родственников ТАК "обездолил", что государство ему роднее них. Слишком много случаев, когда перепишут и их вышвыривают на улицу или дом престарелых, а то и активно "помогают" на тот свет пербраться.
Алина Немцева
а может вредный просто)
Ухаживайте активнее...
Алина Немцева
а если он через пару недель представится..
А Вы тому пенсионеру кто? Вам-то он почему-то не хочет оставлять...
Имеет право. А, причины, это уже другая тема. Значит, он так считает и всё.
а может он боится что его выкинут из квартиры
А квартира приватизированная? Если да, то наследникам она достанется после его смерти по закону. А если не приватизированная, то, по моему, надо просто вам к нему прописаться.
А почему ты не считаешь себя шавочкой? Судя по интересам ты и есть самая настоящая.
Просто завидно, что кто-то после него останется жить. А не умрет вместе с ним.