Общество
Хочу юмора от вас. Это единственное, что вы можете дать на проекте
Тебе забацаешь, а ты скажешь-не смешно! :-)
А за пивком тебе не сгонять?
Сам ты смешной. А почему я кому то и что то, должен дать? И потом, ты не волнуйся, им, если надо и без нас дадут. Они, не нищие, если ведут проект этот.
встречаются Иван Дурак и Кощей бессмертный на узкой тропе. .
Иван выхватывает саблю и отрубает кощею голову. У того новая вырастает. Кащей смеется и говорит. .
-я ж говорил, что Дурак.. Смерть то моя в яйце!
-блин!!!. ну то что дурак.. но не в этом же! !
...
так вот конца этой трогательной истории до встречи с вами я не знал. .
оказывается милые бранятся-только тешатся. .
то есть они потом поженились и родился у них автор вопроса.
...
У нас таких сосунов немеряно, нашол чем хвастаться.
можем ещё пиздюлей дать, правда только виртуальных.
А ты что можешь дать на проэкте?
приезжай! дунем) а дальше по плану, который я вырастил)
адрес надо?
вопросики хромают ;)
а может с вопросиками лучше в википедию шовмастговон!!!
Может быть ты Бессмертная дурная голова, А Иван? Че за вопрос?
Существует 10 типов людей. Одни понимают двоичную систему счисления, другие нет.
Так вам, батенька.. . в другую категорию.. . надобно, "Юмор"!)))
Но и там.. . всё... "от вас", милейший!)))