Общество

А почему когда в вопросе оскорбляешь женщин, ответов всегда больше ?

Я вообще заметил, что чем глупее и бессмысленней вопрос, тем больше на него ответов.
Это свидетельствует о многом здесь, на проекте.
Илья Губанов
Лучший ответ
Сергей Рыбаков серьезно
на до попробовать с глупым вопросом
а то бедных дам за терроризовал уже
Значит задеваешь
Анна Заличева
Принцип женщины: язык есть - ума не надо
Санёк Настюффка Ответ закомплексованногот человека. Чувствуете свою ущербность перед женщинамси?
А зачем же оскорблать?
Оскорби мужчин. Увидишь реакцию
тебя обманули? можем поговорить об этом:))
Сергей Рыбаков статистику не обманешь
как только в вопросе проскакивает ченибуть про не равенство женщин сразу количество ответов увеличивается
со стандартных 4-6 но 20-21
Потому что мужиков меньше по численности и основная масса их корячиться на стройках а не у компов сидит..
Кто - то же должен защищать слабый пол...
Попробуйте в вопросе оскорбить мужчин, ответов получите ещё больше.
Сергей Рыбаков давай попробуем, я тут просто статистикой занялся
оскорби мужиков
и мне ссылку скинь посмотрим у кого больше ответов будет
А потому что они умные и продвинутые, в отличие от тех закомплексованных дураков, которые их оскорбляют
Eldos Sailauhanov
Потому что все телки-мазохистки!!!! Им нравится когда их бьют, унижают!!!! Ну давайте обрушивайтесь дамы с критикой в камментах, а злобный модератор-забань! Только в глубине души вы знаете что я прав
А это, как в боксе, срабатывает привычка отвечать ударом на удар..
Ерлан Алипов
А если мужчин оскорбляют, разве мужчинам не обидно? Не кипит кровь в жилах?
А я как-то не реагирую на подобного рода вопросы.... Мало ли что в жизни у человека стряслось.... Обычно такие оскорбления не имеют конкретного человека в виду, поэтому, если уж кто-то среагировал, то только потому, что сам находился или находится в такой ситуации....
В принципе женщины всегда больше реагируют на что-то "кричащее".Будь то трогательный рассказ, просьба о помощи... или оскорбление. И еще согласна с мнением, что на глупые и гадкие вопросы, как правило, ответов больше!!!
Павел Жильцов
Кипит наш разум возмущенный...
Aleksandra Heikkinen
Сергей Рыбаков спокойствие только спокойствие
помойму когда мужчин задеваешь за живое происходит тоже самое.... одним законом всё писанно! =)
А зачем оскорблять женщин? Во-первых, это не делает вам чести, во-вторых, женщину нельзя бить даже цветами, а оскорбление- еще хуже.
Сергей Рыбаков а затем чо так больше ответов приходит