Общество

...Если "мущинкО" оскорбляет Женщину в инете, кто он интересно в реале???.

Несчастный человек... Потому что счастливые люди всегда великодушны...
Ольга Савосина
Лучший ответ
В инете комедия масок. Дель арте по простому. Уверен что мужщина-а может две бабы ругаются или два мужика?
Хам, нахал и прощелыга....
А может быть он просто вещи называет своими именами? ! Вам такая мысль в голову не приходила! А то всякая проститутка очень обижается, когда ее называют своим именем, то есть проституткой!: ) Об этом даже на телевидении говорили, когда наставляли корреспондентов, как им надо обращаться к проституткам, когда будут брать у них интервью! Им сказали: "Ни в коем случае не называйте проституток проститутками. Они сильно обижаются на это! ":)
Мария Азарова
Шынар Жанпейисова ...настоящий ищет себе другую...)))а не тресёт своими грязным трусами у всех на виду...
мущинкО он и есть
просто непорядочный человек.
Юлия Лысенко
его наверное дома женщины зашугали
Да стоит ли тогда узнавать? :))
Аня Аседовская
или невоспитанный подросток или злобный импотент
Паентому он и заветси МУЖЧИНКО.. . был бы мужчиной. не позорил бы свое имя.
Тома Минеева
Не только женщину, а любого собеседника в сайте.... ничего хорошего в адрес этого мужчины не напрашивается.. . Не хочу ругаться.
Erbol Berkinbaev
не состоявшиеся личность....
Оля Оля
баран
он и в реале МУЩИНКА, а не МУЖЧИНА,
Я на вопросах без году неделю - впечатление такое, что мы друг друга стоим.. . Народ зол -и не думаю, что причиной нынешняя жизнь: при совке не лучше жили. Хрен знает, в чем дело - может, магнитные бури...
Борис Борисов
Слабый мужичок! Женшину надо бы любить, а если, что сказать то тет-а-тет.
Mark V.
если по делу то и по морде можно разок, для профилактики, гораздо хуже быть тряпкой...
Lawka- Milawka
Ольга Савосина Кому по морде?
Скорее всего женщина.
Знаете, иногда женщины сами нарываются. Да еще как))))
хуже бабы
Да кто угодно, на самом деле. Может даже и не мущинко вовсе, а женщинко=)
Юлия Дьяченко
козёл
а стоит ли он того, чтобы о нем говорить
В интернете очень много "смелых" людей которые думают, что им сойдёт всё с рук. Были случаи что за оскорбление подавали в суд и выигрывали дело. Это я про интернет, что по сети оскорбили.