Общество
...Если "мущинкО" оскорбляет Женщину в инете, кто он интересно в реале???.
Несчастный человек... Потому что счастливые люди всегда великодушны...
В инете комедия масок. Дель арте по простому. Уверен что мужщина-а может две бабы ругаются или два мужика?
Хам, нахал и прощелыга....
А может быть он просто вещи называет своими именами? ! Вам такая мысль в голову не приходила! А то всякая проститутка очень обижается, когда ее называют своим именем, то есть проституткой!: ) Об этом даже на телевидении говорили, когда наставляли корреспондентов, как им надо обращаться к проституткам, когда будут брать у них интервью! Им сказали: "Ни в коем случае не называйте проституток проститутками. Они сильно обижаются на это! ":)
Шынар Жанпейисова
...настоящий ищет себе другую...)))а не тресёт своими грязным трусами у всех на виду...
мущинкО он и есть
просто непорядочный человек.
его наверное дома женщины зашугали
Да стоит ли тогда узнавать? :))
или невоспитанный подросток или злобный импотент
Паентому он и заветси МУЖЧИНКО.. . был бы мужчиной. не позорил бы свое имя.
Не только женщину, а любого собеседника в сайте.... ничего хорошего в адрес этого мужчины не напрашивается.. . Не хочу ругаться.
не состоявшиеся личность....
баран
он и в реале МУЩИНКА, а не МУЖЧИНА,
Я на вопросах без году неделю - впечатление такое, что мы друг друга стоим.. . Народ зол -и не думаю, что причиной нынешняя жизнь: при совке не лучше жили. Хрен знает, в чем дело - может, магнитные бури...
Слабый мужичок! Женшину надо бы любить, а если, что сказать то тет-а-тет.
если по делу то и по морде можно разок, для профилактики, гораздо хуже быть тряпкой...
Ольга Савосина
Кому по морде?
Скорее всего женщина.
Знаете, иногда женщины сами нарываются. Да еще как))))
хуже бабы
Да кто угодно, на самом деле. Может даже и не мущинко вовсе, а женщинко=)
козёл
а стоит ли он того, чтобы о нем говорить
В интернете очень много "смелых" людей которые думают, что им сойдёт всё с рук. Были случаи что за оскорбление подавали в суд и выигрывали дело. Это я про интернет, что по сети оскорбили.