Общество
Сидят ли ваши родители (55 и старше) в Инете? Им это интересно?
Да. 70 лет, ищут в поисковике и распечатывают информацию на интересующие темы. Новости читают.
Асель ***
Какие молодцы! А то в нашем государстве пенсионеров зачастую позиционируют как немощных дебилов, которым только на лавке слюни пускать. Так обидно за родителей.
Мне 54! сижу! и внуки сидят и дети сидят. Просто мы сидим правильно: после работы а не вместо.
Мать даже не знает как комп включается ...
Сергей Миллер
ахахахахахах
Дети подарили комп, подключили инет, два месяца обучали ..вот и сидим поочереди с мужем, другой раз доходит до смеха в борьбе за место
А тебе Путин, интересно оч????)))))) )
Вероятно бабульку себе тут хошь найти??
да....
Ха, моя бабулька сидит в инете, ей 68 лет, и здесь она тоже есть
Запоем не сидят, но погоду и новости из Инета узнают.
А вообще - не шибко интересно: много всякого дерьма там находится.
нет не сидят. им это не интересно, да и времени нет
Матери 67! Сама научилась и комфортно себя чувствует.
Мне пятьдесят пятый, я сижу, мне интересно.
Таня Гайнутдинова
Хайль Гитлер!
Я на пенсии и мне шибко нравится!!!
Неизвестно Неизвестно
Молодец, Захарыч! Уважаю!
Всех благ!
Мои сидят (56 и 52), у каждого по компу, еще и "переругиваются" кому есть готовить :))
Асель ***
С этим инетом вся хата паутиной зарасти может!
Брату мужа 55. От интернета не оторвешь. Даже зрение начало падать.
не сидят, ..может потому что я с него невыхожу? ! .спасибо за совет, пошел учить свойх родителей как пользоватся инетом!!!
по крайней мере мама у меня хочет научится, а отец вовсю сидит. конечно им интересно!
Мне 56,сама подлючила интернет, в свободное время сижу, потом дочь запала на ОТВЕТЫ, внучка на игры с барби