Общество

Как так получилось, что женщины оказались гораздо более приспособлены к жизни чем мужчины? В связи с чем это произошло?

Мужчины более мягкие стали, расхлябанные, ленивые и совсем уже не защитники и герои в большинстве своём. Надёжное плечо сегодня это больше женщина для мужчины, чем наоборот. У них более развит инстинкт самосохранения?
Женщины лучше и быстрее адаптируются к новым условиям. Мужчины же дольше тупят и не понимают, что делать в кризисной ситуации.
Саша Смирнов
Лучший ответ
На женщине дети, которых надо кормить каждый день, ответственности больше
Лия Ветрова
Нина Золотухина НЕ пиши ерунду, сейчас все ДИНАМИЧНО меняется
Женщины судьи, следователи, прокуроры, администраторы, менеджеры, бухгалтеры, экономисты, журналисты.
Они и так кругом, разрушили институт семьи, науку, промышленность
В наглую травят, подсылают убийц и все самое хреновое делают ИРРАЦИОНАЛЬНО.
https://www.youtube.com/watch?v=ERq-AkyGWbU
https://www.youtube.com/watch?v=yns2qZQ8uCw&feature=youtu.be&t=2195
Эволюция делает эксперименты на мужском поле а выгодные гены, передаются потомкам через женскую половину
почитайте "Эволюционную теорию пола"
В связи с тем что у женщин есть мужчины, которых можно эксплуатировать, а мужчинам эксплуатировать некого.
Сергей Попов
В обществе потребления, женщина потребитель наиболее активна...
Это в обществе созидания у неё голова болит и хвост отваливается...
Не обобщай, хотя доля правды есть, и ЖЕНЩИНЫ во многом виноваты. Сидит боров на диване а они бегают вокруг него, так как хороших мало осталось.
Вадим Рошка
Легко стать шлюхой. А мужикам надо долго качаться, чтобы себя продавать
Женщины не тратят время на армию, поэтому начинают быстрее карьеру. В итоге, рабочие места занимаются по большей части ими. Также, их условия труда намного безопаснее, поэтому калек среди мужчин больше.
Да и психика целее. Женщин уважают, а с мужчин постоянно требуют и унижают, поэтому столько тряпок, алкашей, психически больных мужчин, а женщины в порядке. У них нет причин (в большинстве своем) становиться ненормальными.
Ты тупой, ты это знал?
Нина Золотухина Я вижу что ты быдло
№№№№№№№№№
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Мужской труд вытесняется Женским, а затем Детским
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....

Они судьи, следователи, прокуроры, администраторы, менеджеры, бухгалтеры, экономисты, журналисты.
Потому что мы, в среднем, более трудолюбивые, аккуратные, дисциплинированные, менее подвержены эмоциям и переменам настроения (вопреки стереотипам). А мужчины идут на поводу у своих пороков и амбиций, которые не подкреплены реальными возможностями.
Потому что раньше мальчиков воспитывали отцы, а теперь - бабы.
Матриархата никогда не будет запомните это. Мужчина всегда выше по иерархии чем женщина, потому, что мы воюем, мы строим, мы созидаем, мы двигаем науку, и обеспечиваем вас игрушками в виде детей.
Тумэн Очиров
Крепче за шофёрку держись, баран....