Общество
Как так получилось, что женщины оказались гораздо более приспособлены к жизни чем мужчины? В связи с чем это произошло?
Мужчины более мягкие стали, расхлябанные, ленивые и совсем уже не защитники и герои в большинстве своём. Надёжное плечо сегодня это больше женщина для мужчины, чем наоборот. У них более развит инстинкт самосохранения?
Женщины лучше и быстрее адаптируются к новым условиям. Мужчины же дольше тупят и не понимают, что делать в кризисной ситуации.
На женщине дети, которых надо кормить каждый день, ответственности больше
Эволюция делает эксперименты на мужском поле а выгодные гены, передаются потомкам через женскую половину
почитайте "Эволюционную теорию пола"
В связи с тем что у женщин есть мужчины, которых можно эксплуатировать, а мужчинам эксплуатировать некого.
В обществе потребления, женщина потребитель наиболее активна...
Это в обществе созидания у неё голова болит и хвост отваливается...
Не обобщай, хотя доля правды есть, и ЖЕНЩИНЫ во многом виноваты. Сидит боров на диване а они бегают вокруг него, так как хороших мало осталось.
Легко стать шлюхой. А мужикам надо долго качаться, чтобы себя продавать
Женщины не тратят время на армию, поэтому начинают быстрее карьеру. В итоге, рабочие места занимаются по большей части ими. Также, их условия труда намного безопаснее, поэтому калек среди мужчин больше.
Да и психика целее. Женщин уважают, а с мужчин постоянно требуют и унижают, поэтому столько тряпок, алкашей, психически больных мужчин, а женщины в порядке. У них нет причин (в большинстве своем) становиться ненормальными.
Ты тупой, ты это знал?
Нина Золотухина
Я вижу что ты быдло
№№№№№№№№№
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Мужской труд вытесняется Женским, а затем Детским
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
Они судьи, следователи, прокуроры, администраторы, менеджеры, бухгалтеры, экономисты, журналисты.
Они и так кругом, разрушили институт семьи, науку, промышленность
В наглую травят, подсылают убийц и все самое хреновое делают ИРРАЦИОНАЛЬНО.
https://www.youtube.com/watch?v=ERq-AkyGWbU
https://www.youtube.com/watch?v=yns2qZQ8uCw&feature=youtu.be&t=2195
....
...
Потому что мы, в среднем, более трудолюбивые, аккуратные, дисциплинированные, менее подвержены эмоциям и переменам настроения (вопреки стереотипам). А мужчины идут на поводу у своих пороков и амбиций, которые не подкреплены реальными возможностями.
Потому что раньше мальчиков воспитывали отцы, а теперь - бабы.
Матриархата никогда не будет запомните это. Мужчина всегда выше по иерархии чем женщина, потому, что мы воюем, мы строим, мы созидаем, мы двигаем науку, и обеспечиваем вас игрушками в виде детей.
Крепче за шофёрку держись, баран....