О, да у Вас большой выбор!
В вашем присутствии поправляют чулок, наверняка просят купить по дороге колготки непременно 40 den, пересказывают вам очередные страдания дон Педро. Вы в курсе всех событий моды, психологии, гаданий, скандалов и прочих женских мулек. Женщины хорошо пахнут и не страдают с утра похмельем) ) А компенсацией, уверена, может являться авторитет в глазах прекрасных коллег.
Общество
какую компенсацию за вредность я должен получать на работе если я один мужчина во всем женском коллективе?
каждая из твоих сотрудниц должна поочередно приносить тебе пирожки домашнего приготовления...
комсомольскую путевку на достройку Бама
Глупенький.. . Надо рассматривать такой коллектив не как гадюшник, а как цветник, и будете как сыр в масле кататься, да еще и с икоркой :-)
Сомневаюсь, что такую вредность можно чем - нибудь компенсировать )))
Вот с женским коллективом и договорись. Я думаю у них есть чем тебе компенсировать. Вопрос хватит ли тебя на полную коменсацию ?
О чем речь, какая вредность? В цветнике работаете!
Требуй бесплатный рецепт на виагру.
Построй график для своих сотрудниц очерёдности обеденного минета
Можно подумать, ты не получаешь её....
а этот факт уже сам компенсация - весь рабочий день в розарии!!
дык вам на пенсию заслуженную можно будет уходить лет через 5-7
Регулярный разнообразный секс?
Бесплатные презервативы.
женскую ласку из числа сотрудниц.
натурой (от женщин)
Охрану от жены в виде льгот. Чтобы жена не прибила случаем из-за невыполнения супружеского долга.